СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове под колесами машины провалился асфальт
В Ростове под колесами машины провалился асфальт

Один из 14%
6 мар 2018 в 09:46

"...Привет, весна, привет, дорожники. Будьте внимательны..." - предполагаю, в переводе с ветренно-девичьего языка на русский эта фраза означает приблизительно следующее: Губернатор и мэр, где миллиард рублей, который якобы был выделен на ремонт дорог? Где гарантия 5 лет? Где нанотехнологии? Или, может быть, это упомянутые Путиным ракеты с курса сбились? Город, как после бомбёжки - километра без ям не проехать. Обязательно пойду на выборы и проголосую за того, кто прекратит этот длящийся 18 лет беспредел - каждый год одно и тоже, асфальт тает вместе со снегом и смывается вместе с дождём. Достали.

Гость
6 мар 2018 в 08:20

Пусть еще больше голосует за кооператив Озеро, за Ротенбергов, за Чубайса и за Сечина.

Гость
6 мар 2018 в 13:24

Зато регулярно пишут, сколько денег освоили на ремонты дорог. Причем все ездят по ним и все хорошо!

Гость
6 мар 2018 в 09:55

Это дыра, в которую не иномарка провалилась, а улетели бюджетные средства, в немалом количестве.

Гость
6 мар 2018 в 11:37

С дорогами все понятно... Украли всё!
Какие гарантии?! Какие нанотехнологии?!
Вы по тротуарам ходить можете?! Это же жуть!!!
Такое впечатление, что город после блокадной зимы!
ЖКХ (в унисон мэру и губернатору) гребут в свои карманы зарплаты "мервых душ", которые типа дворники!
Тротуары и пр. пешеходные зоны не чистили... вообще!!! Позорище!!!

Гость
6 мар 2018 в 09:35

21 век, а дорог как не было так и нет.

Гость
6 мар 2018 в 09:09

Пусть теперь ремонтирует асфальт. Около нашего дома тротуарную плитку машинами всю потрескали(

Гость
6 мар 2018 в 12:47

Каждую весну одна и та же картина с асфальтом на дорогах! За постоянство! За Россию!

Ольга
6 мар 2018 в 18:42

Ну, вот белый асфальт растаял, теперь дело за тёмным. А , вообще то, пора не только 161.ru , но и другим сайтам публиковать не только негатив о дорогах ( и о многом другом), но так же публиковать ОТВЕТЫ : кто виноват , какое наказание понёс и как возместил, нанесённый по его вине, ущерб. КОГДА будут ответы?

Аня
6 мар 2018 в 10:55

Неудивительно. Пару месяцев назад там работали коммунальщики. Теперь стабильно будут латать это место. Вообще такого бардака давно не было. Из-за перекопанной Станиславского постоянные пробки, по Петровской еще как-никак можно было проехать.

Гость
6 мар 2018 в 11:01

Такое движение ни какой асфальт не выдержит. И почти в каждой машине только водитель. Куда он везет свою персону неизвестно. Давно пора принять социальную норму горючего -50 -70 л/ месяц по льготной цене. Этого вполне достаточно. Хочешь больше покупай по 100-150 руб/л.

Гость
6 мар 2018 в 08:18

«Именно под колесами ее ИНОМАРКИ...» О как же веет от этой фразы селом и совдэпом...

Гость
6 мар 2018 в 12:48

Читаю гневные отзывы и недоумеваю. Какие претензии к властям? Вы их выбирали? Нет. Их, на радость (и бесконечное безудержное веселье) всем ростовчанам, поставила Москва. Абсолютно естественная реакция - "делать хорошо" тому, кто тебя выбрал. Жители города в этой партии даже не на бэк вокале.

Лукьян
6 мар 2018 в 12:11

Понабрали заморского хлама а теперь ноете , я на своей 24 любую яму проезжаю.