СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовский супермаркет заплатит 350 тысяч рублей за неубранные с витрин просроченные яйца
Ростовский супермаркет заплатит 350 тысяч рублей за неубранные с витрин просроченные яйца

жужа
2 мар 2018 в 13:45

Перекресток на Северном

Гость
2 мар 2018 в 14:13

Скоро год, как выявили просроченные яйца, а штраф только собираются выставлять. Такими темпами наказания супермаркет не одну тонну яиц просроченных продал. Проверять нужно все супер и гипермаркеты, да и рынки тоже. Особенно молочную продукцию и заморозка. В Ленте недавно большая скидка была на рыбу, так страшно смотреть, не то что покупать.
Роспотребнадзор " отлично" работает в год одни яйца проверили!!

Геннадий Алексеевич
2 мар 2018 в 12:46

забросать этот супермаркет тухлыми яйцами.

Рок-н-Рольщик
2 мар 2018 в 15:11

А куда обращаться если обнаружены продукты в магазине? Только так, чтобы сразу приехали и проверили, а не через неделю. А то в популярных продуктовых сетях типа "Магнит", "Пятёрочка", "Солнечный круг", "Апекс" и подобных всегда есть такая продукция.

Гость
2 мар 2018 в 12:43

Название супермаркета?

Гость
2 мар 2018 в 13:37

Хорошо бы еще О*Кей проверить на Западном!

Гость
2 мар 2018 в 13:05

Название магазина в студию!!!!!!!!!

Гость
2 мар 2018 в 14:33

Судя по последнему абзацу "представители фЕМИДЫ" отбрыкались "по подсудности"......
P.S. ......знаем мы этих служителей беззакония.

Потребитель
2 мар 2018 в 16:16

Проверьте заодно и Перекресток на Коммунистическом, пока она просроченный кефир не успели убрать от Ставропольского производителя)))

Гость
2 мар 2018 в 16:18

Лишь бы тараканов не разогнали , а яйца , это мелочи...

Гость
2 мар 2018 в 17:41

Смехотворное наказание для супермаркета. Что там с ценами и сменой ценников (касса с витриной не бьет!). Разве только просрочка?????

Гость
2 мар 2018 в 20:38

Кому заплатит?
Кто еще не смотрит не даты в этих маркетах?

Гость
2 мар 2018 в 23:57

Перекрестки и Пятерочки это сэконд хэнды продуктовые.

Яга
3 мар 2018 в 18:00

"Перекресток" на Северном это - кладезь просроченных и протухших продуктов, не однократно видела просрочку.Когда увидела просроченные соки, предназначенного для детского питания...была в шоке, ничего святого для них нет.Вызвала руководство пообещали всё убрать, охранник "вежливо" попросил убраться.Все безнаказанно!!!!!!