СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Группа Агроком» Саввиди достроит ростовский отель Hyatt
«Группа Агроком» Саввиди достроит ростовский отель Hyatt

кац
2 мар 2018 в 08:31

не пора ли савиди купить губернаторство?

Гость
1 мар 2018 в 23:12

Не успеют

Гость
2 мар 2018 в 13:16

И коробка ужасная и место жуткое-шум от железной и авто дорог. Никогда бы там не поселилась.Да и стройка эта начиналась незаконно- якобы собирались трансформаторную подстанцию строить. Название этому отелю-Страшила.

Гость
1 мар 2018 в 21:41

можно радоваться? а что в обмен? бизнес просто так ни чё не делает.

Горожанин
2 мар 2018 в 08:54

Вот кого нужно в Губернаторы!
Тот человек который владеет половиной столицы региона - ему чужого не надо, но и своего он никому не отдаст!
Интегрирует свою бизнес команду в исполнительную власть - видно же что люди умеют работать и добиваться нужных результатов.
Хватит кормить бестолковых чиновников за счет наших налогов!

Гость
2 мар 2018 в 09:56

Лучше бы гостиницу "Московская" восстановили! Это красивейшее здание в самом центре погибает, а Хайат - уродливый монстр!

Гость
2 мар 2018 в 15:58

Ну купил и купил. Он что, детский дом там построит? Спасибо ему надо сказать? За что?

1 мар 2018 в 21:36

Совершенно ненужные вложения денежных знаков. Гораздо лучшим решением было бы вложить средства в вагоностроительный завод.

Сергей Сельмаш
2 мар 2018 в 11:56

Как все плохо, так к Саввиди бегут, вот действительно кто Губернатором должен быть

2 мар 2018 в 12:27

ВСЕ УЖЕ В КУРСЕ, ЧТО ЭТА УРОДЛИВАЯ КОРОБКА НЕ БУДЕТ ДОСТРОЕНА НИКОГДА. ПУСТОЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ТРЕП, ВПРОЧЕМ, КАК ОБЫЧНО. А 86% ЕМУ СНОВА ПОВЕРЯТ!

Владимир
2 мар 2018 в 12:39

Лучше бы построили новые дома на месте прошлогоднего пожара.

Гость
2 мар 2018 в 14:30

Какое время, такая и "илита". Из 70-х.

Гость
1 мар 2018 в 22:53

Новый большой отель повысит престиж города (можете издаваться сколько хотите,но Ростов престижный город и это важно) и добавит рабочих мест,что,безусловно, так же положительно скажется на жизни многих жителей города. Плюс, глаза больше не будет мазолить огромная недостройка