СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Накануне развода дончанин убил жену и покончил с собой
Накануне развода дончанин убил жену и покончил с собой

Гость
1 мар 2018 в 18:36

Мало того, что был женат в 34 года на тете на 10 лет старше, так еще и с собой из-за нее покончил. Жесть. В 34 года надо с 25-летними жить, а не с дамами, вышедшими из детородного возраста. Потом ему было бы чуть за 40, а она была бы пенсионерка.

Гость
3 мар 2018 в 15:03

С ее стороны измен не было это 100%,и не пытайтесь очернить ее память!!!Нет ему прощения.......

Гость
2 мар 2018 в 07:55

Пусть бы сам и "убивался", а она причем?

Гость
2 мар 2018 в 07:58

Самое страшное в этой истории, что осталось трое не совершенно летних деток!

Осведомлённый
2 мар 2018 в 09:54

В правоохранительных органах не дали комментарий по поводу участи третьей стороны? А именно систематических измен потерпевшей с 32х летним участковым.

Гость
2 мар 2018 в 23:52

Ей 41год,а убийце 35

Гость
2 мар 2018 в 13:51

Развелся и на дискотеку!

Гость
4 мар 2018 в 03:55

Мне кажется, Вы родственники, пытаетесь оправдать своего «сына, брата», но оправдания ему нет, он самый настоящий моральный урод. И кому он сделал хуже всего это своему ребенку, который в один миг стал сиротой, у старших детей есть свой отец.

Брат
4 мар 2018 в 12:59

Я являюсь братом потерпевшей, это моя двоюродная сестра, родных братьев и сестер у нее никого не было, мне не понятно зачем вы выливаете на Людмилу этот куш грязи, ведь Вы прекрасно знаете, каким она была человеком, она ради вашего леши бросила работу, дом, взяла своих двоих детей и поехала с ним в Аксай, Батайск, точно не могу сказать где они еще жили. Неужели Вы не знаете каким был алексей, он ее ревновал ко всем мужикам которых она только знала в том числе и ко мене и к другому двоюродному брату «его сестра звонила и проверяла, что это за номера в ее телефоне подписанные мужскими именами». Мене больно и неприятно, что Вы втягиваете в эту ситуацию участкового, создаете постороннему человеку семейные проблемы. Можете поинтересоваться сколько раз приходилось вызывать участкового после лешиных очередных заскоков, это будит все зарегистрировано в полиции. Людмила свекрови говорила «с лешей проблемы давайте обращаться к психиатру».

поэт-песенник
2 мар 2018 в 15:30

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромэо и Джульетте.

Гость
3 мар 2018 в 18:04

Хватит обсуждать их души!!! Пусть земля будит им пухом!!! Судить их будет Бог, нам смертным это не дано!

Брат
4 мар 2018 в 19:25

P.S. Далее нужно что-нибудь еще писать, я думаю больше ничего не надо, в вашей ситуации, Вам лучше помолчать.

Гость
5 мар 2018 в 17:09

Не могут люди просто посочувствовать, надо обязательно кости все перемыть, ядом заплевать, свои тупые фантазии приплести.

Гость
2 мар 2018 в 05:27

Нет, ну её понятно убил. Но самому зачем убиваться???