СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Машина не моя»: донской депутат прокомментировал ситуацию с трупом собаки под капотом автомобиля
«Машина не моя»: донской депутат прокомментировал ситуацию с трупом собаки под капотом автомобиля

Тупин - наше все!
28 февр 2018 в 22:22

Депутат от какой партии?
А ...
От ЭТОЙ ...
Спасибо, что не с бабушкой на капоте ездил.

28 февр 2018 в 18:21

НУ ВОТ И НАЧАЛОСЬ: Я НЕ Я, МАШИНА НЕ МОЯ, А ВООБЩЕ Я ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ! КАК ЖЕ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА ВСЕ ЭТИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ДЕПУТАТСКИЙ МАНДАТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ЛИШЬ ПРОДАВ СВОЮ ДУШУ САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ

Михалыч
28 февр 2018 в 18:45

И машина не моя и я не я...

Алексей65
28 февр 2018 в 19:42

Депутат утверждает, что он на этой машине никого не сбивал и машина вообще не его.
Партия Едро утверждает, что машина его и сбивал, но ждал очередь в автосервис чтобы вытащить. И он не член Едра.
Горожане говорят, что машина два дня так по городу ездила.
Видимо очередь в автосервис длинная.
Почему-то верится соседям.
Забавно, что этот депутат-единорос-неединорос еще и врач - представитель гуманной профессии.

Гость
28 февр 2018 в 22:16

А если Камазом его жену собьют - он от жены тоже отречется?

Будь бдителен
28 февр 2018 в 20:06

Машина не его деньги не его да и вообще он не пределах.Он же почти судья (законы принимает) так что может делать что хочет.

Гость
28 февр 2018 в 23:09

Какая страшная неадекватность, а еще доктор называется. Как такому доверять можно?

Гость
28 февр 2018 в 18:19

В ростове на мечникова где торговый дом РТИ, паркуются всякие неучи на тротуаре и недавно раздавили пса, до сих пор труп там валяется, а они снова паркуются...

Гость
1 мар 2018 в 00:17

Да это же очевидно, что собака сама бросилась под колёса, экспертиза должна установить количество алкоголя в крови пса, пострадавший сразу не заметил столкновения, так как ехал под впечатлением, буквально 15 минут назад он вышел из партии, а когда заметил сразу почувствовал себя плохо, страх, паника, резкое ухудшение самочувствия, учащенное сердцебиение, вообщем справки есть...

Гость
1 мар 2018 в 09:17

Что такое?не научила партия врать синхронно и правдападрбно?не порчдок надо в устав анести измениния и провести мастер класс по вранью ,а то рядовые члены отстают от руководства

Гость
1 мар 2018 в 11:23

Люди ну что за бред Вы пишите. Да может и поступил по ск**ски отрекаясь от машины не моя....И т.д. Сбил признайся. Два дня так ездить это бред, враньё. Я сама водитель и понимаю что виноваты бывают и водители и пешеходы и даже животные(( Собаку очень жалко((

Гость
28 февр 2018 в 20:15

Собака виновата. Стоимость ремонта машины будет взыскана с её родственников.

Гость
1 мар 2018 в 09:11

Уже бы признался как мужик, и дали бы условно максимум, коллеги по бывшей партии не оставили бы в беде, а так собака достойней выглядит чем этот трус

Гость
1 мар 2018 в 11:45

Собаку жалко. Но чтобы взрослый адекватный человек вот так катался по городу? Бред

Гость
1 мар 2018 в 08:25

Экспертиза же есть:2,7 промилле,пес был пьян и протаранил автомобиль.

Гость
1 мар 2018 в 15:49

Вот так и человека собьют и будут ездить, что им, я не я , машина не моя.

Гость
1 мар 2018 в 15:59

Как надоело их вранье по любому поводу!!! Я не я. машина не моя! "Нас там нет" и тп

Гость
1 мар 2018 в 09:34

"День опричника" Сорокина.
Собачьи головы на бамперах машин)

Гость
28 февр 2018 в 23:01

Как-то сомнительно,что он ездил с собакой несколько дней. Неужели вы думаете,что ему никто не сказал,что это выглядит как-то не очень? Да и сам,наверное, догадался бы. Машина вроде не дешёвая,так зачем ей такое украшение?

Гость
28 февр 2018 в 21:11

Да хоть бы и его, человек благое дело сделал, городского паразита уничтожил. А если вдруг кабысдох чей то, так с владельца за ремонт бампера денег надо стребовать, ибо не смотрит за питомцем.