СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Полиция Ростова проверит информацию о ЧП с мужчиной, который брызнул в салон маршрутки из баллончика
Полиция Ростова проверит информацию о ЧП с мужчиной, который брызнул в салон маршрутки из баллончика

Гость
28 февр 2018 в 16:52

А Вы видели, как ездят маршрутчики? По встречным полосам, без поворотов, притирая всех. На прошлой неделе меня такой водитель маршрутки перестраиваясь из езды по встречной полосе разбил левое зеркало. После того, как его нашли , мало того, что он скрылся с места ДТП - у него не оказалось лицензии на перевозку людей и категории D на управление автобусом. Так что прекрасно понимаю водителя Hunday и представляю как ехал этот водитель маршрутки

Гость
28 февр 2018 в 14:51

Хундай Акцент - это клиника, по крайней мере в Ростове.

Гость
28 февр 2018 в 14:44

Одни не адекваты вокруг,нечего что маршрутка людей везёт? Таких кто подрезает наказывать нужно!

Гость
28 февр 2018 в 20:12

Да меня там тоже не было, но ни разу не видел культурного маршрутчика ездящего по правилам пдд. Им все можно

Гость
28 февр 2018 в 22:17

Я видел на Шолохова в Районе Горгаза, как 40-я маршрутка, обгоняла 40-ю... Наверно их там много ходит - надо бы проредить, чтоб не соревновались. А 93- маршрут остановился на Текучёва-Будённовском и отдавал деньги "свистку" , собираюшему дань. Они там постоянно стоят.
Все это знают, но значит, так надо.

Киса Воробъянинов
28 февр 2018 в 23:38

Почему никто не сообщает в ГИБДД, прокуратуру? сами получаете то, чего желаете.

кацз
1 мар 2018 в 00:00

так вот интересно: каукб

Киса Воробъянинов
28 февр 2018 в 23:37

Маршруточники курят, говорят по телефону, едут на красный, пересекают сплошные, нарушают скоростной режим, матерятся... А почему никто не выкладывает видео-фото записи в ГИБДД? Не пишет в прокуратуру для проверки деятельности транспортных кампаний? Вот и получайте то, чего достойны.