СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти Ростовской области разрешили продажу алкоголя на «Ростов Арене», но запретили в Платове
Власти Ростовской области разрешили продажу алкоголя на «Ростов Арене», но запретили в Платове

Гость
28 февр 2018 в 14:19

Большего и****зма не придумать. Во всех аэропортах кафе получают основную прибыль от торговли пивом и чем покрепче. Много ли кто видел пассажиров в аэропортах, которые перед вылетом кушают? В основном 100 грамм для храбрости принимают.
И с каких шишей арендаторы в Платове будут аренду платить? С выручки за овсяную кашку?
Которая стоит, кстати, там дороже , чем бутылка водки в городе.
В результате кафе просто закроются. И с каких шишей будет содержаться Платов?
Да, кафе не главный источник финансирования, но и его доля имеет значение.

28 февр 2018 в 19:48

Интересно, а будут ли выполнять принятый закон? У нас спиртное продавать ночью запрещено, но в одном из районов всю ночь работает огромный пивной павильон, и торгуют там не тайно, на вывеске огромными буквами 24 часа живое на розлив

Лёнька Пантелеев
28 февр 2018 в 14:23

Это что же, европейские ценности стали у нас внедрять? Наркотики разрешили уже и вот теперь алкоголь! А завтра что? Разрешат оружие приносить?

Гость
28 февр 2018 в 22:27

Если нельзя будет купить алкоголь в кафе, значит он появится в продаже у таксистов, соответствующего качества.
Все эти запреты страна прошла не один раз.

Геннадий Алексеевич
28 февр 2018 в 15:06

А с собой в грелке принести можно?

Гость
28 февр 2018 в 14:37

Чё это! Немедленно отменить запрет на продажу алкоголя в аэропорту - это же ущемление прав европейских граждан! А то наркотики и психотропные можно, а это нельзя - непорядок!!!

Гость
28 февр 2018 в 20:56

На стадионе запрет понятен. А в аэропорту то с чего? Чем он от ж/д вокзала отличается???

Гость
28 февр 2018 в 14:33

А вкусненькой водочки похлебать можно будет? или только пиво?

Гость
28 февр 2018 в 20:58

Даёшь сухой закон и водку по талонам!

Гость
28 февр 2018 в 21:24

Спокойнее граждане, спокойнее, это только на время чемпионата

гость
11 апр 2018 в 19:45

Теларова вы вообще понимаете что иногда говорите и делаете?

Гость
28 февр 2018 в 16:25

Я хоть и выпивающий, но против алкоголя на чемпионате. Сегодня алкоголь разрешат, а завтра походу открытие чемпионата ознаменуют гей-парадом)))