СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Расправились из-за золота на 14 миллионов: в Иркутске нашли сумку с телом убитой таганроженки
Расправились из-за золота на 14 миллионов: в Иркутске нашли сумку с телом убитой таганроженки

Гость
28 февр 2018 в 12:45

Ну как можно везти такие миллионы и пожадничать нанять профессионала для охраны.. Слов нет.

Гость
28 февр 2018 в 13:04

А почему торговая компания не предоставила сопровождения?

Гость
28 февр 2018 в 13:16

**** но можно ж было не убивать, втроем не могли отнять сумку у женщины чтоли

Похоже, преступление плохо готовили, иначе труп не нашли так быстро – Сибирь, она такая большая, что миллион трупов можно спрятать так, что никто не найдёт…

Не спрашиваю о том, откуда столько золота, но… существует презумпция невиновности, и о раскрытии преступления можно говорить только после вступления в законную силу приговора суда! А суда не было, поэтому пока можно рассуждать только о подозрении и обвинении в совершении преступления…

Гость
28 февр 2018 в 15:01

Вообще, лишнее подтверждение тому, что на работе не должно быть никакой дружбы, приятельства, панибратства. Был наверняка хорошим знакомым, раз ему доверились. Тем более, в сфере торговли, где вообще никаких ограничителей зачастую нет. Или все же, курьер был на работе в тот момент?

Гость
1 мар 2018 в 01:59

Это что за безмозглая компания отправляет такие ценности без охраны?!

Прохожий
28 февр 2018 в 15:06

Каким образом ей удалось провести не задекларированные драг металлы по воздушной гавани !? Аэропорт «Платов» рулит !!

Игорь
28 февр 2018 в 13:30

Что за нелюди! Какой-то курьер решил сделаться миллионером в минуту.

Гость
28 февр 2018 в 13:55

Люди гибнут за металл!

Пан
28 февр 2018 в 18:33

Тут боишься 5000 рублей засветить в кошельке, чтоб по голове не огрели. С 5 кг золота в сумке к бомбиле?!!!

Гость
1 мар 2018 в 06:53

Озвучте пожалуйста название ювелирки, если они к своим работникам и своему товару так наплевательски относятся, значит клиентов вообще за людей не считают.

Гость
28 февр 2018 в 15:20

Я не в курсе, а что золото для магазинов вот так просто в сумках через плечо по стране возят? А в аэропорту сумки не просвечивают уже? Декларацию надо заполнять на золото брильянты при перелете по стране? ? Если заносила в декларацию то в аэропорту тоже наводчики свои могли быть... Вопросов много..

Гость
28 февр 2018 в 15:50

На что эти д**** надеялись, сажа жертву в такси под камерами в аэропорту, да ещё и труп бросили на льду? И жертва странная, с таким баблом на руках и без охраны. Мутная история....

Гость
1 мар 2018 в 15:29

Рядовой курьер, бывший курьер!!! В курсе деловых перемещений сотрудников компании с товаром??? Более, чем странно. Перевозка золота на 14 млн в "темном пакете", еще более странно. История похожа на притянутую за уши.

Таханрог
1 мар 2018 в 14:05

Скоро все барыги своим ходом поедут в Иркутск на рудники с кайлом в руках бриллиянты добывать ))) Тех кого пролИтариат не достанет )))

Гость
2 мар 2018 в 20:46

А было ли золото вообще? Или всё украдено до того...И девушку просто подставили?

На дурака не нужен ножь
3 мар 2018 в 21:55

Обычная жадность владельцев бизнеса, где работала девушка. А ещё...... Я бОльшую часть жизни жила неподалеку от Иркутска. И переехав жить в Таганрог - поразилась беспечности (безалаберности, глупости) таганрожцев. Назвала его: "город непуганых ид**тов". И ещё раз в этом убеждаюсь. Не в обиду таганрожцам, но они действительно непуганые (их счастье). Слишком доверчивые они. В Сибири есть парни суровые: за золотые серёжки могут и уши оторвать.

Гость
29 мая 2018 в 16:05

Кто знает, а был ли суд ?