СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Во время матчей на «Ростов Арену» разрешат проносить наркотики
Во время матчей на «Ростов Арену» разрешат проносить наркотики

Елена
27 февр 2018 в 19:40

Что за бред!!! Наркотики, как обезболивающее, в онкологии назначают только очень тяжелым пациентам, которые вряд ли поедут в таком состоянии на футбол! Сначала разрешили алкоголь, теперь - наркотики, завтра разрешат проносить оружие и взрывчатые вещества! Это что - бордель на выезде?

27 февр 2018 в 19:44

Голландцы все с рецептами приедут.

Гость
27 февр 2018 в 21:12

А девочек лёгкого поведения можно проводить?

Гость
27 февр 2018 в 19:46

...бред какой-то!.(((

Гость
27 февр 2018 в 22:44

Требования фифа ставят выше законодательства РФ, завтра они объявят что болельщикам должны предоставить право грабить и убивать местное население и им это разрешат, мундиаль же, надо выполнить все требования

Гость
27 февр 2018 в 19:57

И будут кайф ловить на трибунах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купят справочки "больные"...

Гость
27 февр 2018 в 20:09

Сборная Голландии вроде не играет в Ростове. Если у меня глаукома и шизофрения мне прям на трибуне курить можно?

Гость
27 февр 2018 в 21:07

Пошла вода в хату....
Ростовчане, крепитесь и будьте сплочённее. Гнилой Запад идёт в наступление. Не поддавайтесь, ребята, ни на что!

Гость
27 февр 2018 в 21:36

Следующий шаг - всем пришедшим на матч выдавать по косячку на входе.

Гость
27 февр 2018 в 19:46

Зарубежные гости, наверное, получат ещё право на собственное мнение и его высказывание, возможность лайкать посты в соц сетях, не боясь уголовного преследования, право на свободу самовыражения и любви и прочие гнусности загнивающего западного мира, чуждого русской душе

Гость
28 февр 2018 в 09:18

Весь мир нас не уважает и с нами не считается, потому что мы сами себя не уважаем. Весь мир поражается как мы можем терпеть откровенную шайку. Они грабят нас, вводят постоянные поборы и налоги, воруют миллиарды из бюджета, уже дошло до того что президентским самолетом перевозят 400 кило кокса!

Гость
27 февр 2018 в 23:05

Прогиб и показуха. Тьфу, как противно!

Гость
28 февр 2018 в 02:18

Так вот зачем те 400 кило хотели завезти.

Гость
27 февр 2018 в 21:59

Надо требовать отмены ЧМ-2018. Мало того, что город уродуют и создают нам уйму проблем, так еще алкоголики, хулиганы и наркоманы со всего мира в гости будут к нам. Они же будут свинячить не только на стадионе, а повсюду! У нас самих этого добра хватает.

Шариков
28 февр 2018 в 11:19

А в Аргентине, что пол тонны кокаина в посольстве нашли может там тяжело больной болельщик с букетом болезней собрался на мачт ЧМ, а они шумиху подняли. Это же ущемление прав человека.

Гость
27 февр 2018 в 20:12

Нам жителям Альфа Центавра это не интересно, пусть хоть атомную бомбу проносят если есть разрешение из вагоностроительного завода.

Гость
28 февр 2018 в 08:21

стадо бухайте, это можно

Гость
28 февр 2018 в 12:00

я любую справку нарисовать могу для такой охраны, особенно от зарубежных врачей, особенно на китайском языке

27 февр 2018 в 23:35

ПОСЛЕ ТОГО КАК 4 ЦЕНТНЕРА КОКАИНА ВЫВЕЗЛИ ИЗ АРГЕНТИНЫ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ ПОЧТОЙ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ХОД. НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО - РОССИЯ ВПЕРЁД.

Гость
27 февр 2018 в 19:49

Вот это новость... Все для гостей! А кому то они и не гости,а сограждане деток.

27 февр 2018 в 20:02

Ничего полисмены не выучат и в результате обяжут делать нотариально заверенный перевод рецепта. Короче будет всё по русски.

27 февр 2018 в 23:20

Все, по договору с фифой можно проносить наркотики, закрываем стадион, отменяем матчи, разбираем его на части и вывозим их из страны. Ну что за бред. Неужели вы думаете,что в зарубежных странах будут выписывать рецепты без причины? И неужели вы думаете,что у нас не смогут проверить подлинность документов? Это же не просто бумажка. А не давать нуждающимся людям пользоваться ЛЕКАРСТВАМИ как-то не очень хорошо.

Гость
1 мар 2018 в 11:11

Аргентина прославилась тем,что туда весь абвер перебрался после войны,вместе с Гитлером.Вся нечисть отсиживалась,размножались и сейчас из-за за океана хотят достать Россию .Нас сам Господь и Богородица защищает.Кто сунется десять раз пожалеет.Лучше пусть не рискует.Бог уже замысел прочитал,кара небесная будет.У них там Иелоунстонгский разлом бушует? Процесс уже идёт.Руки прочь от России!

кац
27 февр 2018 в 19:28

ну наконец то наркополицаи не нужны

Пан
27 февр 2018 в 20:21

Фифа лучше нашего государства, гуманнее.

Гость
28 февр 2018 в 05:08

Ура! Я ж начал спортом интересоваться!

Гость
28 февр 2018 в 10:37

Богу все видно сверху,безнаказанно ничего не пройдет.Никогда ещё зло не побеждало.Кто идёт против бога,того неукоснительно ждёт наказание.Все под Богом ходим и против него никто не пройдет.Отсчет пошел.

Гость
28 февр 2018 в 13:22

Все и всех везут из Аргентины,коров даже завезли для Мираторга.

Гость
28 февр 2018 в 19:59

А еще в некоторых странах можно и с оружием ходить Так что обяжут пропускать и тех у кого есть оружие. Дебилизм.

28 февр 2018 в 20:35

ФИФА думает о здоровье людей, ничего страшного в этом нет.

Гость
1 мар 2018 в 09:08

Кому он, на хрен, этот чемпионат нужен. Теперь всякой гейрапейской заразы понавезут. Ведь права поговорка: "Было у отца три сына - двое умных, а третий футболист!"

Гость
1 мар 2018 в 10:59

Допинг, что ли? Ну до стадиона ещё дойти надо с наркотиками в кармане. Наркотики это не пиво. Нечего с ними по городу разгуливать. Даже если у тебя справка в кармане. Больной, сиди дома лечись.

Гость
15 июня 2018 в 18:34

взяли Да и нашим разрешили бы месяц пока чм идёт расслабиться , а то только иностранцам