СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Довели до самоубийства: на Дону расследуют гибель срочника в войсковой части
Довели до самоубийства: на Дону расследуют гибель срочника в войсковой части

Мюлер
27 февр 2018 в 14:57

Как за газ и электричество цены поднимать - так до европейских....
Как служить - то пожалуйте бесплатно интересы монополистов защищать....

Гость
27 февр 2018 в 15:20

Офицерам подняли зарплату в разы. Сейчас квартиры или сертификаты дают военным и все мало? Как же в 80-е служили и 90--е когда месяцами зарплату копеечную не выплачивали? Не уберегли пацана! Не уберегли! Позор командирам!

зжм
27 февр 2018 в 14:11

Армия которую боятся все. Все от 18 до 27 лет. Нормальные государства давно отменили это призывное рабство.

Гость
27 февр 2018 в 15:04

Позор офицерам и старшинам. Горе матери. Соболезную семье.

Вадим Петрович
27 февр 2018 в 14:21

кругом шарага, дети чиновников служить не пойдут а дети работяг помирают

Гость
27 февр 2018 в 14:32

Не та нынче молодёжь.. Леща дадут сразу в петлю и маме писать..,,

Гость
27 февр 2018 в 14:26

Дедовщина. Обычная дедовщина. Сейчас не армия, а сброд.

гость
27 февр 2018 в 19:24

давно пора служить пожеланию либо по контракту а у нас все по принуждению да за бесплатно кто вернет родителям сына

Гость
27 февр 2018 в 14:07

Всё прекрасно знают что творится в армии. Конкретно в Казачьих лагерях все понятно.

27 февр 2018 в 16:33

В СТРАНЕ Д**** УЗАКОНЕННОЕ РАБСТВО ПРИНЯТО УПАКОВЫВАТЬ В КРАСИВЫЙ ФАНТИК - "ВОИНСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ". А ПОТЕРИ СРОЧНИКОВ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ОГРОМНЫ - НО ВАМ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ, СКОРО ВЫБОРЫ, ДА И ВСЕ ПЕРМАНЕНТНО СПОКОЙНО В СТРАНЕ Д*****...

работник министерства обороны
27 февр 2018 в 14:49

Не путайте армию с нацгвардией - ФСВНГ (бывшие внутренние войска МВД), это абсолютно разные организации с разными порядками и задачами

Гость
27 февр 2018 в 21:39

В каких нормальных странах?! А ничего что например в Израиле срочную службу проходят и мужчины и женщины? Какое нафиг рабство? ? Всего лишь год без бухла и мамки и все уже паника! Да в россии вечно всем недовольны!!!! И в 90 воровали все что плохо лежит. За бесплатно никто никогда не работал.

Гость
27 февр 2018 в 23:56

Не смешите, какая армия. Никого не хочу обидеть, но видела как в одной из частей не так далеко от Новочеркасска мамаши вояки да и отцы не при маленьких погонах ходили разбираться с родителями первоклашки, который балывался в школе. Устроили бедным люлям самосуд прям в школе. Оскорбляли родителей и ребенка. Вояки -только это и могут; что орать!. У самих ноль знаний, парня не уберегли, для них мать его рожала и ростила? Как ей в глаза смотреть будете?

Гость
27 февр 2018 в 14:19

Так а сейчас вроде срочку служат в своих регионах? как он попал сюда?

Гость
2 мар 2018 в 16:05

Снять всех с должностей,начиная от командира бригады до командира роты. А как иначе можно навести порядок в армии.

юрий ростовский
27 февр 2018 в 15:26

не знаю, как в МВД и РОСГВПРДИИ, а в Армии внимание к солдату и тем более срочнику - НАИБОЛЬШЕЕ. Потери дорогущей техники( танк,исамолет и т.д) не имеют такого внимания у командующего, как например : ДЕДОВЩИНА или травма или гибель БОЙЦА . . .

Енот
27 февр 2018 в 15:25

Не выдержал встречи с реальностью

Гость
27 февр 2018 в 16:51

В армии как в тюрьме? Думали, что это только в перестройку убивали ребят ни за что! А тут видно очередная малина?