СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Меня хотят убрать»: директор ростовского цирка объяснил выемку документов кляузой коллеги
«Меня хотят убрать»: директор ростовского цирка объяснил выемку документов кляузой коллеги

Местная
24 февр 2018 в 23:19

И чего до сих пор ФСБ не возьмет в разработку правительство области и города. Давно пора проверить сметы (если такие вообще существуют) и их реализацию. Только и успеваешь читать, куда утекают бешеные деньги.

Гость
24 февр 2018 в 19:53

На фото вижу: 1 - мужчину с простым человеческим лицом в обычной футболке, 2 - женщину с надменным взглядом, дорогими серьгами и маникюром, профессиональное фото. Кто тут занимается обогащением, конечно, неизвестно, но пока, если судить по фото, прав скорее Дмитрий.

Гоцман
24 февр 2018 в 19:29

Да с таким финансовым директором финансов не хватит.

24 февр 2018 в 20:19

Дмитрий-это наш ростовский,я лично знаю его.Очень порядочный человек!!!А эта мадам из Москвы явно приехала под него капать ,под чутким руководством сверху!!!

Гость
24 февр 2018 в 20:24

НУ скоро ж ремонт , надо своих людей ставить. Думаю, так . Дмитрий, удачи в отстаивании интересов!

Гость
25 февр 2018 в 03:51

Цирк загибается, потому что основные представления вышли за его стены и происходят в окружающей нас действительности. Такое можно увидеть! Клоуны, фокусники, автоциркачи, животные и т.д. просто наполнили город. Куда уж в цирке смеяться, когда такое ежедневно видеть приходится. Я считаю, что цирк надо отдать казакам.

Гость
25 февр 2018 в 03:27

Цирк какой-то.

Гость
25 февр 2018 в 09:14

Это показатель кризиса. Деньги на верху кончились. Родни много. Не куда пристроить. Вот и до провинциальных цирков дошли. Тут рууоводитель тоже скорее всего не ангел, ангела бы директором не поставили. В общем боролись жаба с гадюкой. После 18 марта еще похлеще дележка пойдет. Наверно будут директоры москвичи в райбольницах.

Гость
24 февр 2018 в 22:16

Да там всех можно закрывать.. к бабке не ходи..

Пан
24 февр 2018 в 23:15

Чекисты совсем измельчали, уже под директора цирка копают. Еще бы клоунов в терроризме обвинили..

Гость
25 февр 2018 в 00:50

а после цирка, давайте эту дамочку к Голубеву пустим, пусть там порядок наведет...

Гость
25 февр 2018 в 23:23

На кону видимо сумма на ремонт под миллиард. И источники финансирования разные. Вот драка и идёт кому пилить?

24 февр 2018 в 19:58

Да и ладно этот цирк! Кадровая чехарда в нём нам не интересна! Уберут, пойдет работать на вагоностроительный завод, всё больше пользы. И почему в статье не написано, как он относится к новому аэропорту?

Гость
24 февр 2018 в 20:26

Резниченко воровал на уборке в цирке и на билетах. За время его трехлетнего вредительства цирк стал грязнее вдвое. Зато дима в ЕР, и ЕР его покрывает. Жулик и вор должен сидеть в тюрьме, а не в ЕР

Гость
24 февр 2018 в 21:12

Тётка-директор... Быть беде

Петрович
25 февр 2018 в 15:05

А в ушках-то бриллианты... Настоящий финансовый директор! Держитесь, земляки.

Гость
25 февр 2018 в 15:56

а зачем ростовскому цирку московский руководитель? Через сколько лет она умчится в Москву?

Гость
25 февр 2018 в 16:04

Есть мнение, что вас, уважаемые, никто ни о чем не спрашивает. Росгосцирку на Ваше мнение плевать. Это его внутренние разборки

Костя
26 февр 2018 в 18:00

Скорее бы! В театр иди мастера играть!

Гость
25 февр 2018 в 11:20

наложница московская. Мало им москвичам, ещё в Ростове всё захапали

Гость
25 февр 2018 в 12:30

В Москве уже все поделено , а ртов ненасытных много, вот и пошли в регионы искать новую наживу. Гнать метлой таких «финансовых директоров»

Гость
25 февр 2018 в 15:17

Новость 2011 года: Новым директором Ярославского цирка стала Наталья Шульга.
Новость 2015 года: Новым директором Новокузнецкого цирка стала Наталья Шульга.
Новость 2016 года: Новым директором Курского цирка стала Наталья Шульга.

Гость
25 февр 2018 в 17:25

Странная должность для бюджетного учреждения. Нетипичная.

Друг
26 февр 2018 в 07:44

Этот .. давно закрыть надо! А этот директор настоящий.... и правильно, что его убирают!

Гость
26 февр 2018 в 13:01

Цены неподъемные на представление, сходить семьей вчетвером и плюс еще то фоткаться, кстати , мимо кассы, прокатиться на ком-нибудь, тоже мимо кассы, короче месячный оклад отдать, а условий НИКАКИХ, старье ... проверить и посадить, не прощать

Гость
26 февр 2018 в 15:27

Есть такое выражение «на воре и шапка горит». Если тов. Резниченко уверен, что все хорошо и замечательно, проверка никаких нарушений не сможет найти – так к чему этот уже действительно, цирк. Всех друзей и знакомых поднял, кругом одни статьи и посты «спасем Резниченко!». А надо ли? Во-первых, к чему торопиться, м.б. стоит подождать результаты проверки? Во-вторых, во время правления ДР ничего для цирка как такового не было сделано . Пусть нет ремонта, но что там творится? Грязь, какие-то никчемные постановки с участием местного бомонда (для кого это и для чего?), завышение цен на билеты, которые по идее д.б. доступны каждой семье. ДР занимается лишь самопиаром, но никак не цирком. Да и вообще, как ДР сам говорит, отстранение – это решение Госцирка, так на каком основании он его оспаривает? Дима, очнись, ты наймит, а не хозяин цирка! Тебя, действительно, хотят уволить и есть за что!!!

Гость
26 февр 2018 в 15:29

По поводу скромности. Смешно судить по фото. А тем более сравнивать деловое фото и фотографию, когда у человека плохо с этикетом, он плохо понимает что такое деловой стиль одежды (тем более на работе, тем более в должности директора). Ну и, кстати, о рассмотренных брюлликах в ушах дамы. Живет семья Резниченко (он, неработающая жена, сын - студент, дочь – школьница), уж простите, далеко не на ту з/п которую платят в цирке. А если имеется доп. бизнес. То, разве имеет право гос. служащий заниматься им. И, кстати, если отдавать себя всего работе, будет ли на этот бизнес время? А тем более на тусы, тренинги пр. сейшн, где чета Резниченко впереди планеты всей.

Гость
27 февр 2018 в 10:54

Цитата из ФБ (автор Суднеева Н.): "В свете развивающихся событий вокруг цирка в нашем городе, которые подхватили уже и федеральные СМИ и всероссийские общественные организации, а так же исходя из многочисленных подобных фактов на территории всей страны, по моему мнению, следует ставить вопрос о неэффективности работы такой структуры как Росгосцирк и ее реформировании! Что касается нашего цирка, то его нужно передавать на региональный баланс, нагрузки на бюджет это не понесёт, потому как это предприятие вполне может быть не только самоокупаемым, но ещё и приносить прибыль.". ВОТ И ОТВЕТ, ЧЕГО ДОБИВАЕТСЯ РЕЗНИЧЕНКО - ЗАХАПАТЬ ЦИРК В СВОИ РУКИ. СТАТЬ ПОЛНОПРАВНЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. И СОВСЕМ НЕ О ЕГО СОСТОЯНИИ ПЕЧЕТСЯ. И РАЗВЕ ЭТО МОЖНО ДОПУСТИТЬ?! ДАЕШЬ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ РЕЗНИЧЕНКО!

Гость
10 апр 2018 в 14:13

очень жаль,что ростовчан отстраняют даже от руководства цирком!!жужакам все равно,что дальше!!!бедный Ростов...
москвичка к власти рвется..

Гость
10 апр 2018 в 23:48

Виновата только потому что сережки в ушах и неместная. билеты в цирк от тысячи рублей стояли, а внутри не цирк - настоящий гадюшник. Все в грязи - зато директор чистенькиий и пушистенький)))) у нас пока с Москвы не придут, и по шапке не дадут, думают - можно делать шо хош.

Гость
24 февр 2018 в 23:10

А кто то может сказать что конкретно полезного сделал Резниченко для цирка. В самопиаре он преуспел это точно.А вот дела реальные какие ? По моему даже форма на служащих цирка не поменялась.

Гость
24 февр 2018 в 20:00

вах, какая красивая женщина

Гость
25 февр 2018 в 07:28

Цирк в таком ужасном состоянии и уже давно, что его давно уже надо было убрать, во всех смыслах.