СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не уступил дорогу: в Ростове водитель «Лифана» протаранил машину скорой помощи с «тяжелым» пациентом
Не уступил дорогу: в Ростове водитель «Лифана» протаранил машину скорой помощи с «тяжелым» пациентом

Гость
22 февр 2018 в 16:14

Читая такие новости, всегда задумываюсь, такие водятлы лифанов и прочие не предполагают, что когда-нибудь в машине скорой помощи могут оказаться они сами и их близкие? Земля круглая, все возвращается.

Гражданин
22 февр 2018 в 17:14

Пока не будет уголовной ответственности за такие "фокусы" "скорую" так и не будут пропускать. На носилках "скорой" мог оказаться водитель Лиофана. Куда водители носяться - в реанимации всегда есть свободные места и не надо спешить их занять!

Гость
22 февр 2018 в 18:52

А вот взять и завести на водилу лифана дело по статье "попытка убийства группы лиц" и впаять макс. срок по этой статье.

Гость
22 февр 2018 в 20:02

Сила наглость и хамство

Гость
22 февр 2018 в 19:56

Слова гражданина Серебрякова ,отчётливо проявляются в поведении водителей на дороге , кто-то быстрее кто-то ДОРОЖЕ, обидно конечно, но он в чем то прав.и не важно лифан или Бугатти . Люди злые стали.

Иан
22 февр 2018 в 17:23

Эту тварь Лифана нужно кастрировать без наркоза.

Влаимир
22 февр 2018 в 19:30

Вообще то надо таких ездоков включить в черный список скорой помощи и один раз задержаться ,тогда до этого у**да дойдет .

Гость
23 февр 2018 в 20:18

привезли быстро, да в приемном покое 1.5 часа будет скрючившись лежать и ждать, пока в базу внесут, пока врач осмотрит.
отсюда вывод у скорых план по пациентам, поэтому и гоняют с музыкой, быстренько десяток накидал и отдыхай.

Чапаев
22 февр 2018 в 16:49

Одно не понятно.Сокращают сотрудников ДПС..Это что за законность такая?Генералы теперь будут на рейды выходить?Отсюда и беспредел на дорогах!

Гость
22 февр 2018 в 18:57

Это скорая протаранил легковушку, которая переезжала перекрёсток на зелёный свет. А СКОРОЯ выскочила на красный свет и ударила легковую в заднее крыло.

Гость
22 февр 2018 в 18:46

а у скорой точно все спецсигналы работали? а то сколько их наблюдаю каждый день, у 10-20% машин скорой все да иммено все сигналы работают, а у других то один фанарик на люстре светится без звука, то какой-то свист вместо сирены и без люстры!!!