СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Добросовестные плательщики получили от «ТНС энерго» сертификаты на путешествие в любую точку мира
Добросовестные плательщики получили от «ТНС энерго» сертификаты на путешествие в любую точку мира

Гостья
21 февр 2018 в 12:47

В любую точку мира на 20 - 50 - 70 т.р.?!!

21 февр 2018 в 12:55

За свои деньги и поедут на курорты;))

Гость
21 февр 2018 в 12:51

Путешествия, хаха.... воруют миллионами , а потом сами себе подарят путешествие

Гость
21 февр 2018 в 15:26

В ТНС красавцы сидят. Я обычно оплачиваю счета в конце месяца. А один раз не смог и оплатил первого числа месяца, а потом как обычно - в конце месяца. Так они мне сделали перерасчет и начислили пени. Начал разбираться, сказали "Вы в одном месяце оплатили два раза и вышли за пределы соцнормы, поэтому вам сделали перерасчет по повышенному тарифу". Теперь в конце месяца никогда не плачу.

Гость
21 февр 2018 в 12:28

5,45244 за киловатт? то есть за километр? хорошая попытка но нет

Гость
21 февр 2018 в 13:22

Электрики только мне постоянно пытаются приписать несуществующие долги?
Только и бегаешь к ним в офис доказывать, что не верблюд.

Гость
21 февр 2018 в 13:37

ага, съездите! Вам потом поприпишут в платежках! Кстати, ТНС! ЗАмени глупейшие платежки с графой "плата на текущую дату". Да и в личном кабинете сбера надо указывать "платежный период", а не от фонаря писать. Вам это удобнее, выгоднее потом приписывать и выставлять счета за несуществующие сверхсоцнормы!

Гость
21 февр 2018 в 13:38

ТНС! лучше разыграй набор солнечных батарей, чтобы от тебя избавиться!

Гость
21 февр 2018 в 13:58

Перепись недалёких окончена. Да это вам всё трамп виноват, 100% инфа.

Гость
22 февр 2018 в 08:47

А неплательщиков в ТНС победили?Или за них заплатят законопослушные через ОДН,тарифы и соцнорму?

Гость
22 февр 2018 в 09:14

Горожане! Жалуйтесь коллективно в УФАС на этих деляг, выводящих наши деньги в оффшоры!