СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Ростове татуировщик заставлял школьниц подписывать кровью договор, прежде чем их соблазнить
В Ростове татуировщик заставлял школьниц подписывать кровью договор, прежде чем их соблазнить

Гость
20 февр 2018 в 22:32

Нормальные девочки из нормальных семей в таком возрасте татуировки не набивают. Искали себе приключений - и нашли. Закономерный результат.

Гость
20 февр 2018 в 22:33

Много вопросов к девочкам и их родителям, но в целом этот половой гангстер находится сейчас в том месте, которое заслужил.

Я юрист
20 февр 2018 в 18:41

а почему первая не написала заявление?

Гость
21 февр 2018 в 00:56

Мб все так и есть, но...всем же понятно зачем они туда шли, всем же понятно, что они сами раздвигались в обмен на татушки и, так сказать, условное трудоустройство, какие то мнимые угрозы, палец окровавленный...богатая фантазия у кого то. Да и вообще, какие дети в 16? В Чечне, такие дети уже к этому времени второго рожают, очухайтесь. Кстати, говоря о Чечне, я как бы не намекаю ни на что, а ставлю в заслугу, по крайней мере эти девушки сидят и воспитывают детей, а не шляются по, прости Господи, вертепам различным

Гость
20 февр 2018 в 20:10

Сейчас такие 16 летние что сами кого угодно изнасилуют. Тут еще не известно кто кого насиловал. Вспомните материал где 15 летняя написала заявление на отчима что он ее изнасиловал.

Обама
20 февр 2018 в 21:57

Ну и как можно произвести экспертизу спустя год?? Хотя, у нас наверное можно...

Гость
21 февр 2018 в 10:23

Комментаторы!как можно оправдывать такое преступление???самим давно 16 было?место глупости есть всегда, но изнасилование-это не справедливая кара за это.Общество прогнило насквозь!В вашем воспитании явно какие-то отклонения, если вы жертву еще и обвиняете.
Я такого негодования давно не испытывала.И это пишут жители города,где орудовал Чикатило.
Видимо этому преступнику-татуировщику надо было убить девчонок, возможно вы слегка бы разозлились на него.

Енот
20 февр 2018 в 20:51

Это ж сколько мозгов нужно иметь, чтобы в 16 лет идти устраиваться администратором к пластическому хирургу?

20 февр 2018 в 19:06

А в каком тату салоне??

20 февр 2018 в 19:16

Почему "педофилами" называют тех, кто имел сексуальные отношения с девушками, не достигшими "возраста согласия" (по УК РФ - 16 лет)? Это сейчас модное клеймо?
Педофилия - это сексуальное влечение к девочкам не достигшим полового созревания, не имеющим сформированную женскую фигуру.

Гость
20 февр 2018 в 21:40

Ну вот если бы они полиграф прошли все и обвиняемый в том числе, тогда еще можно как то винить кого то или оправдывать, а так непонятно.

Гость
20 февр 2018 в 18:54

Коварный татуировщик Однако!

20 февр 2018 в 20:47

Если девочка в 16 лет посещает тату-салон, у неё явно проблемы с воспитанием.

Гость
20 февр 2018 в 19:48

Ой, будто они не понимали чем это может закончиться. Нынче с 12 лет сексом занимаются как минимум половина, а тут прям трагедия - изнасиловали.

Александр
21 февр 2018 в 11:15

Одно интересно. Где ФИО? Где фотографии извращенца? Их надо печатать, чтобы люди знали его в лицо. Пока преступников не будут афишировать в СМИ преступления будут продолжаться и расширяться!

Гость
20 февр 2018 в 18:39

тату - зло и вовсе не красит

20 февр 2018 в 22:06

Девочек изнасиловали, под угрозой смерти. Тут не может быть никаких полумер. Его надо посадить и надолго. Почему не написали заявление сразу же? Ну, изнасилование, если вы не в курсе, является сильнейшим потрясением,тем более для несовершеннолетних, которое ещё и достаточно позорно,скажем так. Очевидно, девочкам было и стыдно, и страшно. Преступник использовал это,чтобы остаться безнаказанным. Далеко не каждый взрослый человек сможет просто подать заявление об изнасиловании, а уж тем более ребенок, а уж тем более ребенок,которому угрожали смертью. Так что да, никаких оправданий для этого человека быть не может.

Гость
20 февр 2018 в 23:28

Родительницы "потерпевших" девиц вероятно сами с татуировками. Воспитывают сами понимаете кого... а потом чему-то удивляются...

Гвоздь
20 февр 2018 в 18:48

Неужели все такие безмозглые овечки???Какой то крендель заставил что то делать....Странно....Что никто не кричал и не бился за свою честь???

Карифан
20 февр 2018 в 19:26

На зоне он будет в почете.

Интересно, а какие доказательства добыли следователи, кроме слов «потерпевших»? А что если они отдавались сами за обещание должности? Конечно, это нехорошо, обманывать, но не преступление…

Гость
20 февр 2018 в 21:31

ну теперь ему на пятой точке кочегаров награвируют на киче:))))))))

Гость
21 февр 2018 в 19:23

Имя,сестра!

Гость
22 февр 2018 в 21:03

Сейчас уже февраль 2018 года. Как могут доказать если прошло уже два года..

Ирина Сметанкина
20 февр 2018 в 19:32

Год условно дадут . Нет состава преступления .