СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Экс-начальнику донской Госавтоинспекции Моргачеву пересмотрели приговор
Экс-начальнику донской Госавтоинспекции Моргачеву пересмотрели приговор

Гость
20 февр 2018 в 15:22

Только у нас могут поверх паркета постелить линолиум а стены с дорогими обоями покрасить)))) д****зм да и только!!!

Кирилл
20 февр 2018 в 15:41

Его избили жестоко 4 года назад, теперь обвинили и возможно надумано..мне легче предположить, что он заставлял это ростовское ворьё в погонах работать - а ворью не понравилось..В это легче верится, нежели в обратное

Гость
20 февр 2018 в 14:57

Пора его уже в должности восстанавливать и выплатить компенсацию за увольнение и за невозможность осуществления должностных обязанностей....Туши свет

Прохвессор-юрист
21 февр 2018 в 14:48

Это как в анекдоте- Недавно посадили сантехника, которого вызвали в ГЛАВК МВД после прорыва трубы в сортире. Тот посмотрел и брякнул не подумавши- Да тут у вас всю систему менять надо!

Гость
20 февр 2018 в 15:28

интересно, что бы присудил суд сегодня чИКОТИЛЕ?

Гость
20 февр 2018 в 14:49

Человек из обоймы. Таких карать нельзя. Это же не коммерс какой то или работяга!

Гость
20 февр 2018 в 15:12

Ему и так только в фильмах ужасов можно сниматься...правильно сделали.

Гость
20 февр 2018 в 21:03

Следующий шаг - премия и орден.

Гость
20 февр 2018 в 21:57

получил по решению суда. вообще этот залётный и на старом месте отличился. его еще в ульяновске хотели закрыть. спрятали в ростов. местные менты из ульяновска есть знакомые рассказывали что он там творил. а в ростове всё закончилось. общий язык не с кем не находил зазвездился до предела. сталкивался с ним по работе. наши местные гаишники тоже в ужасе что он тут вытворял и за что людей увольнял. даже кличку дали 10 суток кто знает тот поймёт о чём я.

Гость
21 февр 2018 в 13:46

Пауки в банке.Никому не верю.

донхахол
21 февр 2018 в 15:54

Система победила.

Гость
24 февр 2018 в 20:27

Помнится была тут рыжая редактор... Все за него топила... Кристальный человек, с её слов.

мутная тема
20 февр 2018 в 16:11

но вовремя следы замели, вышестоящее прикрыло. значит делился. не все отщипы себе хапал.

Гость
21 февр 2018 в 14:41

А вообще кто-нибудь может назвать хоть одного честного гаишника который не берет "мзду " с водил? Лично я таких не знаю хотя за баранкой почти 40лет.

Нострадамус
20 февр 2018 в 23:36

Чем удивит следующий...

Гость
21 февр 2018 в 10:37

УСЛОВНО в нашей стране дают в случаях когда должны оправдывать, но так как оправдывать низзя - дают условно! А Сергей молодец! бился до конца так как не виновен и, таки, победил!