СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ничего не светит: в Ростове на Портовой строители «забыли» подключить новую площадку к электричеству
Ничего не светит: в Ростове на Портовой строители «забыли» подключить новую площадку к электричеству

Один из 14%
19 февр 2018 в 15:37

"...идея о солнечных батареях была отвергнута из-за дороговизны установки, а использование другого источника энергии никто не предложил." - вот это и есть не на словах а на деле подтверждение, что Россия "встаёт с колен" и становится сверхдержавой. В то время как в Европе, США и Китае во всю продвигают альтернативные источники энергии, в т.ч. солнечные батареи, в богатейшей России, где члены команды действующего президента выписывают себе многомиллиардные премии (см. в СМИ: премии в Сбербанке), нет денег на уличные фонарики в городе с миллионным населением.

Гость
19 февр 2018 в 15:11

А зачем вообще там фонари...детям в это время надо уже быть в люле.

Гость
19 февр 2018 в 15:34

Ответ им нужен от мэрии. Ничего себе размечтались) радуйтесь тому что есть) вы не в швециях живете каких нибудь. Тут нужно пояса затягивать. Да поплотнее.

19 февр 2018 в 17:44

Электричество там подводить не нужно. Раньше жили без него и все были рады.

Гость
20 февр 2018 в 09:01

Ростовчане, забывайте подключаться к Энергосбыту! Устанавливайте солнечные батареи на своем доме! И у вас не будет проблем с пресловутыми соцнормами, приписками, общедомовыми. И выйдет гораздо дешевле, чем с Энергосбытом! Учите обнаглевшие РСО! Дерзайте! Удачи вам!

Гражданин
19 февр 2018 в 16:54

Не только по этому адресу, но и по ул.1-я Круговая, 91 допущен подобный ляп

Гость
19 февр 2018 в 18:14

Зачем свет на детской площадке ночью? Чтобы там алкаши собирались? Фонарь у подъезда горит и достаточно.

Гость
19 февр 2018 в 22:04

Так если выбор все равно между тем,чтобы заплатить за проведение электроэнергии от станции и солнечными батареями, почему бы не выбрать батареи? А деньги получить с продажи половины фонарей. Я полагаю,что на этапе ремонта жители пытались сэкономить по-максимуму и продешевили. Никто не указал источник питания, и ответственность за это никто нести не хотел. Так что, я полагаю, надо было изначально тратится или даже не пытаться в солнечную энергию. А теперь да, вариант с продажей фонарей и установкой батарей самый логичный.