СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Двое подростков разбили стекла и обокрали три автомобиля в Ростове
Двое подростков разбили стекла и обокрали три автомобиля в Ростове

Гость
18 февр 2018 в 15:31

Добрый день. На Королёва 17 в понедельник ночь на вторник у меня в машине Лада Ларгус взломали замок и забрали видеоригестратор.

Ленька Пантелеев
18 февр 2018 в 16:20

Ужас! На Северный больше ни ногой!!!!!

18 февр 2018 в 22:50

Виноваты родители, нужно их строго наказывать.

Андрей Байков
18 февр 2018 в 17:00

Скоро мундиаль, а тут такое! Иностранцы приедут, немцы а у нас машины жгут! Европейцы и так думают что мы тут "лаптем баланду хлебаем", а тут еще такое! Позор! Надеюсь полиция их поймает и не допустит, хотя бы на время чемпионата, такого безобразия! Что мы хуже Бразилии, что ли?

Гость
18 февр 2018 в 16:01

Королева 27 , 13 февраля разбили стекло, но видно кто-то спугнул, вытащить ничего не успели

Гость
19 февр 2018 в 08:29

А у меня на Стартовой ровно месяц назад тоже разбили стекло, но ничего не забрали, потому что ничего не было в салоне.

Гость
19 февр 2018 в 10:19

Кражи из машин случались во все времена. Но эти парни, наверное, прилетели из прошлого.
Не представляю кому сейчас можно сбыть магнитолу их советской машины.
В любом случае, денег на этом не заработаешь, а риск велик.
Странное это преступление, Шерлока на них нет.

Гость
18 февр 2018 в 17:08

Машину нужно ставить на охраняемую парковку

Гость
18 февр 2018 в 18:45

А где были родители этих подростков глубокой ночью, почему не побеспокоились что их нет дома?

Гость
18 февр 2018 в 17:14

Полиция, ау!!!! Можно минусить до бесконечности, а в Ростове разгул преступности!

Гость
19 февр 2018 в 08:10

Навести порядок можно только ужесточением наказаний за преступления и возврат смертной казни,э ти озорники через год два выйдут с криминальным образованием и начнут грабить квартиры

Гость
18 февр 2018 в 15:54

Радуйтесь что только обокрали а не сожгли машины. Нет места где безопасно оставлять- нечего покупать авто.

Рабинович
18 февр 2018 в 16:32

Экие они озорники, однако. Прямо мальчонки - шаловливые ручонки.

Гость
19 февр 2018 в 09:24

а стекло это что

Гость
18 февр 2018 в 15:15

Полиция когда-нибудь будет обеспечивать безопасность и правопорядок в Ростове?

18 февр 2018 в 19:45

Мы в 90-е годы тоже воровали магнитолы

Гость
18 февр 2018 в 20:27

Сами виноваты! Не надо оставлять ценные вещи в автомобиле!

Гость
19 февр 2018 в 00:10

Полиции "неуд"

Глеб