СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева рассказала бразильским болельщикам о Ростове
Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева рассказала бразильским болельщикам о Ростове

Хейтер
18 февр 2018 в 15:48

"...мой родной город немного отличается от остальной России. Мы более дружелюбны..." А как же знаменитое ростовское хамство, о котором скоро легенды будут слагать? )))

Дон Педро
18 февр 2018 в 17:37

Вот прямо на португальском языке все и рассказала? И спела народную бразильскую песню! А вообще почем обходится вояж этого футбольного талисмана?

Гость
18 февр 2018 в 18:57

Читаешь комментарии и прям видно, что в Ростове приветливые и дружелюбные люди))))) аж душа поёт

Гость
18 февр 2018 в 15:21

Она способна что-нибудь рассказывать? Гламурное силиконовые чучело, разве что возят, как аксессуар к ЧМ, зачем на неё столько денег тратить футбольной федерации? Что не взяли Баскова. Он хоть корпоративы ведёт, язык натренирован. За вокал ему давно уже не платят.

Гость
18 февр 2018 в 13:10

Она голая рассказывала?

Гость
18 февр 2018 в 17:58

В Ростове самые красивые дамы и удивительно мужественные,остроумные,щедрые и благородные мужчины.

Гость
18 февр 2018 в 18:07

А кто расскажет болельщикам, в том числе бразильским, правду про Викторию Лопыреву? Если они её узнают, то общаться с ней не захотят. И дай Бог, не приедут. Хотя, они и так не приедут.

Да.нилко
18 февр 2018 в 12:36

лучше бы рассказала им про Баскова .

Гость
18 февр 2018 в 13:14

Так вот для чего нужна Лопырева, она договорилась с бразильскими болельщиками и лично с каждым из их команды. Красота страшная сила.

18 февр 2018 в 13:37

Лопырёва сильно ошибается по поводу схожести менталитетов. Достаточно посмотеть на фрезеровщика из Бразилии, который работает на вагоностроительном заводе и не выступает против нового аэропорта! Это возмутительно. Из-за него в городе многокилометровые пробки, жители города переплачивают за ЖКХ! Поэтому в Салехарде ещё в 1852 году было принято решение о установке знака "боковой ветер" В центре города.

18 февр 2018 в 16:32

МОЛОДЕЦ ЛОПЫРЕВА!!! НО ЛАВРОВ ОБЪЯСНЯЕТ ЛУЧШЕ. В своей речи в Мюнхене Лавров призвал мир не плыть против течения, которое определяют такие высокоразвитые страны, как Россия, Иран, Северная Корея и Венесуэла.

18 февр 2018 в 23:35

Девушка (?) просто перепутала красивые иностраные слова "менталитет" и "темперамент". Ну, простим ей это недо-разумение.

Гость
19 февр 2018 в 09:44

А кто ее уполномочил быть послом от Ростова? Было голосование или хотя бы честные выборы?

Гость
19 февр 2018 в 10:44

Лопырева - скандал похлеще допинга. Какое отношение модель к нашему футболу имеет?

Гость
19 февр 2018 в 11:27

Что такое лопырева, и откуда она вылезла?

Иван
18 февр 2018 в 13:38

"мой родной город немного отличается от остальной России" - забыла добавить что он самый грязный и неухоженный, что в центре вместо того что бы сохранить для последующих поколение культурное наследие, городская администрация либо дает разрешение на строительство бетонных многоэтажек на месте исторических домов либо проводит так называемый капитальный ремонт при котором утрачиваются исторические фасады зданий.

ванька дурачок
18 февр 2018 в 14:46

Она не только рассказала но и показала а там есть что показать и за что подержаться.

ЗА РОССИЮ!
19 февр 2018 в 17:10

ВИКТОРИЯ ГОРДОСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ И ЕЕ ЛИЦО! УДАЧИ ЕЙ!

Гость
18 февр 2018 в 22:33

А кто эта женщина на которую потратили из бюджета 5 миллионов рублей? Лучше бы раздали погорельцам

Гость
18 февр 2018 в 23:07

Ёе родной город давно Москва. Родина не там где родился, а там где пригодился. Так что все кто сменил прописку будьте любезны о родстве упоминать по прописке.

Гость
19 февр 2018 в 00:15

Какой посол Лоаырева? Она посолка, при том ненатуральная.

Гость
19 февр 2018 в 13:05

Она все рассказала сборной Бразилии по футбола закуривая на рассвет.