СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Рекреационную зону пообещали не трогать: в мэрии рассказали о планах по застройке бульвара Комарова
Рекреационную зону пообещали не трогать: в мэрии рассказали о планах по застройке бульвара Комарова

Гость
16 февр 2018 в 18:23

Администрация сообщает, что все строительные работы планируют вести исключительно на принадлежащих инвесторам участках....А кто им участки отдал??? наверно лунатики или марсиане...

Гость
16 февр 2018 в 19:46

На углу ул Комарова и Космонавтов уже почти построили здание зеленое, несуразное, которое никак не вписывается по своему внешнему виду в Бульвар Комарова! И еще дома собираются строить на месте универсама Северного? Мне кажется универсам Северный строил отнюдь не инвестор, а вот приватизировали те, кто ближе к кормушке стояли. Не пора ли пересмотреть таких приватизаторов, которые строят в своих личных интересах, те не учитывая мнение жителей Северного

Гость
16 февр 2018 в 18:35

Скажите, а почему не обсуждается здесь активно вопрос о строительстве 22 этажного дома на площади Ленина, на месте фонтана? Ведь если эту громадину построят, у нас не будет площади Ленина!

Гость
16 февр 2018 в 18:34

а за *м видео*.за домом ветеранов виднеется наполовину уже разбитый бывший дет.сад.он тоже не нужен-на его месте будет 24 эт.дом/1 или 3.не знаю/ .но квартиры уже в продаже.что же творится и кто эти творцы от слова т**ри....

Гость
16 февр 2018 в 19:47

Ну да да. Как красиво звучит то... но на месте универсама северный комплекс))) ну да ))) вообщем хана .... воткнут туда свечку. Так красиво будет) уже на углу построили ларек) ладно дорогие ростовчане какая-то разница то. Вопли в инте это просто вопли

Гость
16 февр 2018 в 19:53

Их ответ в стиле обычной отписки. Трогать ничего не будем, но все равно многоэтажки построим. Корупция сила...

Врут

Гость
17 февр 2018 в 05:22

И в центре бульвара - мойка самомойка! Вот класс! Дышите Ростовчане грязью и пеной для мытья машин

17 февр 2018 в 11:01

Сейчас северный сильно развивают, тц, магазины и кафе, мне кажется, что благодаря этому город в скором времени сильно разрастется

Гость
2 мар 2018 в 03:00

На Северном реально уже стало не продохнуть. Очень мало парков, зелёных зон. Сплошные дворы, забитые под завязку машинами, и ТЦ. Вот серьезно - выходишь из дома и перед тобой машины, сплошная парковка. Если не машины, то подъезды, асфальт и маленькие детские площадочки, без деревьев. Западный в этом плане гораздо просторный. Там вот прям дышать легче. Но добираться в центр хуже. Боюсь, что Северный ждёт безысходность. Лично я уже не хочу жить в этом сплошном бетоне и асфальте.

16 февр 2018 в 18:47

Рекрекакационной зоны там быть не должно, согласно ген.плану мэрии. Поэтому там нужно построить цех по переработке шлицево-реберных изделий для нужды справляемой иногда. А значит это то, что выступаю категорически против нового аэропорта.

кац
17 февр 2018 в 00:35

переводим на русский язык: напротив аквапарка где щас пустырь впаяют 24 этажа с минипарковкой! веселись рекреация!

Гость
17 февр 2018 в 19:44

Универсам Северный и участок сейчас в ведении "авторитетного" бизнесмена Мишиева, это близкая связь Самургашева, а их "административный" ресурс давно известен, еще с 90-х годов.

Гость
17 февр 2018 в 00:50

а я Сирёня и люблю сирениться в рекреационных зонах

Гость
16 февр 2018 в 18:21

Как оказалось, никакой угрозы для бульвара, его деревьев и лавочке не и не будет.
Зато на этом хорошо попиарились многочисленные "зелёные патрули" и прочие "гражданские активисты".

Байков Андрей
17 февр 2018 в 11:33

Там всё двно пора застроить! Столько пустого места в центре Северного пропадает! А народ наш всегда ныть будет, что все не правильно делают! Считают что самые умные! Бульвар там ни к месту сделали! Смотрится как помойка! Надо элитным жильем и бутиками застроить, тем более, что летом иностранцы приедут и как им в глаза смотреть?

Гость
17 февр 2018 в 10:27

А чего вы тут бухтите?скинтесь деньгами,наймите хороших адвокатов и судитесь с администрацией.а за деньги адвокаты такого могут накопать,что и головы чьи то полетят

Гость
17 февр 2018 в 19:33

Урааа!!! Умных на этом месте стало больше чем не умных и умные голосуют за строительство на СЖМ чего угодно ибо это станет толчком к развитию района)))