СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Аксайском районе начнут строительство трассы в обход М-4 «Дон»
В Аксайском районе начнут строительство трассы в обход М-4 «Дон»

Гость
15 февр 2018 в 19:28

о, платный участочек наклевался :) Сколько, рублей 300 проезд?

Геннадий Aлексeeвич
15 февр 2018 в 19:26

Платная наверное будет

Гость
15 февр 2018 в 20:11

Если говорится что движение будет 130км/ч то забыли добавить что это будет платный участок.

15 февр 2018 в 20:24

Другими словами - ещё один платный участок

гость.
15 февр 2018 в 20:41

Походу дорогу тоже сделают платной

Гость
15 февр 2018 в 19:28

Обычно М4 вокруг чего то строят, а тут трассу вокруг М4))). Где вас учат?

Крымский БоРщ
15 февр 2018 в 20:00

Государственно-частное партнерство подразумевает дальнейший заработок на этой дороге надо полагать? А альтернативной дорогой будет настоящая трасса. Вот интересно сколько транспорта поедет по новой. Ну курортники понятно. На них и основной упор))

Гость
15 февр 2018 в 20:08

А чё не триллион...маловато попилить.

кац
15 февр 2018 в 22:08

обмельчали политики. немасштабно мыслят! а надо по хорошему повернуть дон в кетай. а на его месте построить транспортную артерию и трубопровод и поезда и дороги и даже оптоволоконную линию российского интернета защищенную роскомнадзором.

Гость
15 февр 2018 в 22:30

Строительство Керченского моста близится к концу. Обход М4 будет строить Ротенберг?

Гость
16 февр 2018 в 00:50

хрустальные мосты анжинерной работы (мультф.).

Гость
16 февр 2018 в 07:33

Об этом неоднократно говорили. Однозначно ПЛАТНАЯ!

Михась
16 февр 2018 в 09:36

Успокойтесь, М-4 вся платная будет скоро от Москвы до Джубги. это я вам как проектировщик говорю. ДАДС уже строит участок от 1024 до 1091 км на платной основе с полигоном испытания дорожной одежды

Гость
16 февр 2018 в 11:06

Давно пора!

Гость
15 февр 2018 в 19:27

Пять мостов через реки Дон и Аксай на 65 километрах в обход Аксая???
Что за чес?

Ростовский парень с деревни
15 февр 2018 в 22:11

Многие только за, только сделайте Ростовчанам бесплатно передвижение по этой трассе!

Гость
15 февр 2018 в 23:31

Стоимость дороги 77/65.5=1,175 млрд/км ))) Инфляция...

15 февр 2018 в 22:19

для те кто не спешит пункт прибытия .Да ещё наслаждается достапремечательсвами ....

Гость
15 февр 2018 в 22:26

5 мостов с таким качеством покрытия как Шахтинские на развязке на Новошахтинск или как Грушевские?

обещаю обещать
15 февр 2018 в 22:54

Дааааааа.... пилить не перепилить..............
Хотя о чем это я. Будет асфальт по нанотехнологиям, успеем к маю этого года, смету надо только подрихтовать. А еще мы под ней метро запустим, ну так на всякий случай.

Гость
16 февр 2018 в 00:38

а когда кольцевая вокруг ростовской области будет?

Гость
16 февр 2018 в 01:22

скоро хлебушек нЕгде будет сеять

15 февр 2018 в 21:10

Новый участок не нужен! Автоб... не надо ездить по дорогам! Поэтому выступаю за то, что было в Салехарде в 1852 году!