СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Умные дома», школы и детсады: «Кортрос» представил проект застройки старого ростовского аэропорта
«Умные дома», школы и детсады: «Кортрос» представил проект застройки старого ростовского аэропорта

Гость
15 февр 2018 в 18:46

8 школ и 17 детских садов!!!! Да не смешите народ!!! Даже на Северном такой роскоши нет, хотя народу там живет гораздо больше!!!! Все закончится банально - как в Суворовском - понатыкают домов и ........ всё!!!!!

Трурль
15 февр 2018 в 18:31

Что-то этажность низкая! Надо бы этажей на двадцать больше. И траву эту с зонтиками убрать, ни к чему эти излишества ипотечникам! Что за площадки, общественные зоны, зелень вот эта?! Какие скверы?! А машины куда ставить?? Нужно каждый клочок под парковку, да так, что всем места хватило! На тысячу квартир — тысяча машиномест! И всем будет славно. (это сарказм, если что)

Прям город-сад изобразили.. это настолько далеко от ростовских, да что там, российских реалий, что даже не знаешь, смеяться или плакать...

Гость
15 февр 2018 в 18:17

Уже проект готов.Ооперативно.

15 февр 2018 в 19:59

Вы лучше про транспорт в этот район расскажите

Крымский БоРщ
15 февр 2018 в 20:05

В каком районе? Это что всю территорию аэропорта застроят соц. Обьектами? Или перед выборами совсем ошалели в обещаниях?! 17 детсадов, 8 школ, 4 поликлиники... Блин, про храмы чет ни слова. Штук 15 надо-не меньше.

Гость
16 февр 2018 в 07:14

Где все будут работать? Аэропорт 100тыс. жителей, Суворовский 100тыс, Ливенцовка 100тыс. (грубо), и еще остальные стройки... Заводы, фабрики новые где? Где работать людям?

Христя с 36 линии
15 февр 2018 в 18:28

Неплохо бы еще несколько саун построит и шахматную школу.

Гость
15 февр 2018 в 18:39

И за чей счет этот банкет?

Гость
15 февр 2018 в 23:11

Не верю!!!

Гость
16 февр 2018 в 00:17

Где большие городские автобусы? После 20-00 на дорогах остаются только полоумные маршруточники.
Про автобусы городские власти наврали?

Гость
16 февр 2018 в 07:04

8 школ! Постройте хоть одну в Железнодорожном районе! 67-я переполнена, 77-я тоже, настроили домов, а ни дорог, ни инфраструктуры, ни транспорта, каждый день штурмом в автобус, а обещали тоже очень красиво, проект был просто загляденье.

Гость
15 февр 2018 в 22:36

Круто !!!! Просто не верится , что этот проект возможно реализуют, для нашего региона - это веток новых технологий, и просто предел всех возможностей , Очень надеюсь на заинтересованного инвестора и осуществления всех планов

Гость
16 февр 2018 в 00:31

какой жилой микрорайон, там земля насквозь пропитана авиатопливом.

Гость
16 февр 2018 в 09:10

очень хотелось бы, чтобы великие французские умы доработали проект так, чтоб застройка района не превратила езду по Шолохова в катастрофу,

Гость
16 февр 2018 в 09:40

"Умные дома"... Поржал, спасибо. Скачки напряжения или отсутствие эл-ва и вот "умный дом" становится не таким умным.
Блин, лучше бы городскую инфраструктуру сделали бы, не то одни порывы труб то холодного, то горячего водоснабжения, то проблемы с эл-ом. И да... Решите ещё транспортную проблему и дороги починить. А потом уже беритесь за постройку умных домов.

23 мар 2018 в 17:20

Неплохо на бумаге, даже красиво, а по факту поди что опять 20-этажные человейники окна в окна с двором с песочницей и одной качелькой, 10 машиномест на дом, 1 садик и 1 школа лет через 10, через пару лет может быть пустят туда маршрутку. Очень хотелось бы чтобы был район, который бы выглядел как квартиры в европе с изолироваными дворами без возможности проезда машин, зеленью и общественными пространствами.

15 февр 2018 в 21:04

Это всё ерунда. На месте старого аэропорта нужно возводить новый вагоностроительный завод.