СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Погода, человеческий фактор и неисправность: СК назвал версии авиакатастрофы в Подмосковье
Погода, человеческий фактор и неисправность: СК назвал версии авиакатастрофы в Подмосковье

Гость
11 февр 2018 в 21:21

Как страшно. Соболезнования родным и близким погибших. Сил и терпения пережить такое горе. Скорбим.(((((

Гость
12 февр 2018 в 00:17

МОСКВА, 11 февраля. /ТАСС/. Никаких обломков вертолета, который, как сообщили СМИ, мог столкнуться с самолетом Ан-148, на месте крушения в Московской области не найдено. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.
"Почта России", комментируя информацию о наличии конвертов с письмами на месте крушения, сообщила, что на борту упавшего в Подмосковье самолета Ан-148 был небольшой мешок с почтовой корреспонденцией весом порядка 20 кг.

Гость
12 февр 2018 в 07:22

Хватит гадать на кофейной гуще. Надо молится за погибших. Сил и терпения родственникам. Мои соболезнования.

1007
12 февр 2018 в 07:59

Как бы то ни было, Царствие Небесное погибшим!

Лидия
12 февр 2018 в 08:10

все равно спихнут все на экипаж. Как это было с тюменским АТР

Гость
12 февр 2018 в 02:04

Все равно правды мы не узнаем.Все вывернут для своей выгоды.

Гость
11 февр 2018 в 22:46

Всё что угодно...), только тогда зачем эти чёрные ящики, это такая традиция гадать на кофейной гущи. И придумывать в зависимости от того что выгодно то и надо говорить.

Строитель
12 февр 2018 в 06:05

Экипаж разбившегося ВС хотят "назначить" виновным...

Гость
12 февр 2018 в 10:53

почему такие мелкие осколки? что за почтовый груз на борту? много странного и не понятного

12 февр 2018 в 07:42

Каждый год авиакатастрофа в РФ!!! Это не США где летают в раз 10 чаще!!! Печально... Но в любой сфере куда "не плюнь" у нас бардак!!!

Гость
11 февр 2018 в 21:16

А почему нет варианта " теракт"? А?

11 февр 2018 в 23:24

Самолет разрушился воздухе. Вероятнее всего это взрыв. Эту версию или сразу скроют, или будут тянуть неделю. Как это было с самолетом взорванном в Египте. Негативные новости не нужны под выборы.
Новый современный самолет не может сам просто так развалится. Пилоты даже не подали сигнала бедствия, не сообщили ничего диспетчеру.
В Сирии ПЗРК появились. Тоже возможная версия.

Гость
12 февр 2018 в 07:57

А за рубежом тоже так же часто самолёты падают? Не говорю уже о спутниках...
Так может дело не в погоде или летчиках? А уже в системе? Может тут уже наша "система эффективных менеджеров" работает?

11 февр 2018 в 21:24

Пилот опытный. Погода терпимая. Самолёт новый. Остаётся одно....

Гость
12 февр 2018 в 08:05

при развале двигателя лопатки вскрывают фюзеляж как консервную банку.а на этих машинах уже горел правый двигатель.

Гость
11 февр 2018 в 23:18

Что-то часто с самолетами стало всякое случаться. Как бы не ПЗРК.

Гость
11 февр 2018 в 22:18

Наверняка срок службы самолета АН-148 уже давно истек. Ну и теперь начнут думать,кто и "что" виноват.И скажут еще:взорвался еще в воздухе,,.А заправлено Самолет с полными "бочками". Все сгорели заживо.

12 февр 2018 в 12:05

То резня в школе, то теракт!

Зоркий
11 февр 2018 в 22:16

Когда у власти были коммунисты, самолёты тоже разбивались. Но советская пресса об этом не сообщала. Почувствуйте разницу!
Да, сейчас объем перевозок меньше. А я напомню, что в советские времена большинство самолетных пассажиров летели доставать расходные материалы для своих предприятий. Сейчас необходимости в этом нет!

время
12 февр 2018 в 13:53

после взлета 4 минуты ,высота 1880 метров и вдруг снижение до 990 метров ,что-то с управлением и экипаж не доложил-не успел, может хотели с разворотом на посадку. земля пухом.

пенсионер
13 февр 2018 в 01:48

в первые часы после катастрофы очевидцы говорили о падающих горящих фрагментах самолета, этим можно объяснить разброс его останков на площади более километра.
сейчас сми дают информацию другого содержания, что самолет разбился при ударе о землю, т.е. разлета останков не должно быть...
может просто версия теракта не нужна?

Гость
13 февр 2018 в 12:03

Правды не узнаем так же как с '' Курском ''

Гость
11 февр 2018 в 21:38

А вертолета Почты России не было?

11 февр 2018 в 22:51

В стране авиакатастрофы с гибелью всех находившихся на борту людей становятся все чаще и закономернее. И это очень печально.

Гость
12 февр 2018 в 06:45

Летайте Аэрофлотом

Гость
11 февр 2018 в 20:59

Наверное только бортовые самописцы прояснят причину. А по бумагам все окажутся "чисты"...как это к сожалению бывает.