СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Завышают цену и работают без регистрации: в Ростове проверили гостиницы к ЧМ-2018
Завышают цену и работают без регистрации: в Ростове проверили гостиницы к ЧМ-2018

11 февр 2018 в 17:27

Так предложенные цены на номера тоже завышены раза в 2 как минимум!

Гость
11 февр 2018 в 13:39

за ночь в *** бомжатнике 6000 руб.?

Гость
11 февр 2018 в 15:54

Посмотрел один известный сайт по брони отелей - 2 недели в ростовской однушке в дни ЧМ от 250 тысяч, частный дом в те же сроки до 2,5 миллионов. Это Ростов, детка))

Мутко
11 февр 2018 в 18:18

Цены на проживание должны быть адекватны ценам на билеты!!!
Так если два часа сидения на стадионе стоит почти 1000 бакинских доляров, то почему сутки проживания должны стоить 1000 деревянных тугриков???

11 февр 2018 в 20:49

У нас в стране "предприниматели" все ещё думают,как спекулянты. Как бы продать свои услуги и товары подороже,не зависимо от их качества. И сейчас эти "предприниматели" пытаются нажиться на том,что у людей нет выбора,ведь билеты уже куплены, а переночевать негде. Вот только наши "бизнесмены" ещё не поняли,что 90-е кончились уже 18 лет назад и теперь за такие гениальные бизнес-решения есть достойные наказания. Более того, они ещё не понимают,что к человеку,обманувшему один раз, во второй раз никто не придет. Не знаю,как много должно пройти времени,чтобы наши "предприниматели" ставили качество товаров и услуг, а также свою репутацию превыше моментальной выгоды,но я рад,что государство им на это намекает такими вот мерами.

11 февр 2018 в 21:18

конечно. все хотят заработать. скоро еще и арендодатели квартир цены поднимут...

11 февр 2018 в 15:12

Я буду сдавать койки на вагоностроительном заводе во время мундиаля очень дорого. И никто мне не запретит!