СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Двое ростовских участковых избили и ограбили посетителя кафе
Двое ростовских участковых избили и ограбили посетителя кафе

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
7 февр 2018 в 12:53

Извините, но не верю в вину участковых. Сейчас модно третировать милицию, вешают на них всех собак. А скажите, та пьяная компания, которая спровоцировала драку, там все сплошь выпускники консерватории? Все белые и пушистые? И где доказательства, что они ограбили? Только слова того, кто с ними дрался, о том, что у меня "украли деньги"? Но это не доказательство.

Гость
7 февр 2018 в 12:59

Ну ладно, перебрать и подраться могут многие. Но чтобы грабить человека, нужны преступные наклонности. Кто брал таких на службу?

Гость
7 февр 2018 в 12:41

Узнаю Ростов..

Гость
7 февр 2018 в 16:06

Это одна компания. Участковые навели на кого то, которого вскоре обокрали, но деньги не поделили с полицией, вот они и забрали причитающееся.

Гость
7 февр 2018 в 16:36

А чему вы удивляетесь? Настоящие полицаи. Как в анекдоте: их поставили не прибавлять и умножать, а отнимать и делиться.

кац
7 февр 2018 в 16:40

потерпевшие уже признали вину?

7 февр 2018 в 19:35

Вот это переаттестация получилась!

Гость
7 февр 2018 в 17:56

Так и знала, что это участковые западного! Они не только подкупные ( могу написать фамилии тех,кто берет деньги), но и ведут себя так....

Гость
7 февр 2018 в 19:17

Никаких оправданий быть не может. Отдыхающие полицейские это просто граждане, а поскольку служат в полиции то и несут повышенную ответственность. Не имели они никакого права вмешиваться в потасовки и разборки. Они обязаны были отойти в сторону и вызвать наряд полиции. В крайнем случае должны были разнимать конфликтующих, но не при каких условиях не быть стороной конфликта в общественном месте. Сотрудник полиции должен быть образцом и соблюдать закон и порядок сам, везде и всегда. Это не офицеры полиции - это тупое быдло. Гнать в шею.

Гость
7 февр 2018 в 13:52

За 18 лет выстроена вертикаль из коррупционеров и поэтому и полицаи у них в прислуге такие же. Это в проклятом совке в милицию отбирались самые лучшие и достойные, а сейчас в полицаи идет весь сброд

Гость
7 февр 2018 в 19:11

Одно слово. АЛКАШИ,))

Гость
7 февр 2018 в 12:59

Они ни в чем не виноваты и действовали так, как если бы были при исполнении служебных обязанностей. "Ограбленного" мужчину надо допросить и выяснить, не было ли у него с собой, скажем, наркотиков или оружия, а, может быть, он вообще террорист. Это кроме очевидной клеветы на работников охраны правопорядка. Я могу еще поверить, что один полицейский может пойти на преступление, хотя это очень маловероятно, но чтобы двое сразу... Да это немыслимо!!!

Наблюдатель
7 февр 2018 в 13:36

Сказки и враки.
Я там работаю.
Менты успокоили п*****. Ничего не забирали.
Вывернули все на изнанку

7 февр 2018 в 12:44

Правильно сделали. Мы в 90-е годы, работая в милиции тоже избивали посетителей кафе, угоняли девятки и крышевали ларьки. Славное время было! А теперь старость и вагоностроительный завод.

Гость
7 февр 2018 в 12:52

Ого! Чётко

7 февр 2018 в 13:14

Узнаю" доблестную милицию"!!!

Гость
7 февр 2018 в 14:04

Да ладно, а я то думал, что они все честные и доблестные охраняют нас от воров, бандитов и коррупционеров... P.S: Крышевание гастеров и гостевых точек - не в счёт)))

Батя
7 февр 2018 в 15:06

Суров и могуч российский участковый!

Сергей РУЛЁВ
8 февр 2018 в 11:11

Киношку классную по НТВ НЕВСКИЙ насмотрелись, ребятки. То ли ещё будет, ведь зарплата у наших полицейских не такая уж и большая. А квартиры им как не давали, ТАК И НЕ ДАЮТ.

Гость
7 февр 2018 в 13:05

Просто песня)

рассвет
7 февр 2018 в 13:21

хороший тамада. и конкурсы интересные.

Гость
7 февр 2018 в 14:05

Там два варианта работы, либо вот так грабить в открытую, что честно и достойно уважения, либо брать бабки с подозреваемых что крайне подло и лицемерно...

Гость
7 февр 2018 в 14:27

Правильно учики поступили. Те спровоцировали, кричали что блатные, а сами затерпилились.

Гость
7 февр 2018 в 22:11

менты в советском самые корумпированые .напротив гпз10 в подвале в типа кафе стоят игровые автоматы заходи играй

Александр
8 февр 2018 в 10:25

Удивительно!!! Но всё это похоже на словесный понос для сенсации... Где доказательства с одной и с другой стороны?
Нет гарантии, что эта стычка не произошла из-за посетителей данного заведения, решивших побычариться перед своими ....

Гость
8 февр 2018 в 15:00

Зачем что зря балабонить?! В таком заведении должны быть камеры видеонаблюдения и следовательно запись происшедшего инцидента, на основании которой и следует принимать решение -кто виноват и должен понести наказание!

Гость
8 февр 2018 в 23:29

Жалко ребят, пострадали из-за явной подставы, это ж видно

7 февр 2018 в 13:30

хорошо, что начальство своевременно отреагировало

Гость
7 февр 2018 в 19:18

Распоясались в последнее время посетители кафе. Не нравится платить? Не заказывай. Не нравится еда? Не ходи туда. для чего ходить, чтобы драться и убивать посетителей? Правильно ребята наваляли им как следует. А то скоро превратимся в дикарей

Андрей
7 февр 2018 в 12:51

Бухайте дальше. Самое важное уже пробухали.

из Новочека
7 февр 2018 в 15:32

Нужна вся полнота картины, кто начал первый, что за личности дрались с участковыми и т.п. А то нам преподносят, будто ни с того ни с сего участковые напали на нестчастных "отдыхающих" и оргабили! Ну вранье же! Явно же не так все было!!

ростовчаночка
7 февр 2018 в 15:36

Тоже не верю в вину участковых, а вот в то, что там тусила компания неадекватов, охотно верю! Но кому-то выгодно обвинить во всем полицейских, а что там за личности в той компании, я догадываюсь, кажется..

Чапаев
7 февр 2018 в 14:47

Умники,хорош гнать на полицейских.Вы что там были?видели собственными глазами как все происходило?