СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Донской адвокат обманул своих клиентов на 400 тысяч рублей
Донской адвокат обманул своих клиентов на 400 тысяч рублей

Гость
8 февр 2018 в 08:45

Адвокат, "Получив деньги, подозреваемый свои обязательства не выполнил и потратил деньги на личные нужды"
Получил наличкой и доказать что-либо будет проблематично.
Адвокаты работают не по установленным расценкам, а берут "сколько хочу" и с оплатой не на расчетный счет,без чека.
Почему налоговая не займется этим сегментом доходов ?
Все организации ,оказывающие услуги населению ,переведена на кассовые аппараты , в том числе турфирмы, мед учреждения, а адвокаты нет.

Давид Маркович
7 февр 2018 в 18:52

А кто из адвокатов не обманывал?

Гость
7 февр 2018 в 19:11

Малодоказуемо. Сочувсчтвую

Геннадий Алексеевич
7 февр 2018 в 19:00

Говорил я маме что хочу быть адвокатом а она -иди на вагоностроительный и живи честно.

Схема
8 февр 2018 в 11:13

Схема развода беспроигрышная: адвокат говорит дело сложное нужна дополнительно большая взятка, а сам просто ведёт дело и если выигрывает деньги присваивает, а если проигрывает- отдаёт, а особо отмороженный адвокат тоже присваивает, как в данном случае. Уверен адвокатскому сообществу такая известность не нужна

7 февр 2018 в 19:31

Я в 90-е годы тоже представлялся адвокатом и обманывал граждан

Алексей65
7 февр 2018 в 23:48

Из заметки непонятно, в чем именно состоит вина адвоката?
Если 400 тысяч это его гонорар, и он представлял интересы клиентов в суде и иных органах, то он никого не обманул, а гарантировать результат может только господь бог.
Если же он обещал передать деньги, "кому надо" и решить вопрос, то мошенничество.

Сегмент доходов
8 февр 2018 в 11:11

Налоговой делать больше нечего? заниматься еще тем, что бы выяснять в какой форме получают вознаграждения адвокаты? или адвокаты это такие уникальные фрукты, что с клиентами даже договора не составляют?
Исходя из того, КАК история изложена на сайте СК РФ, выглядит она более чем странно... уверен на 90% что есть реальная претензия к адвокату и то, что смогли ему "вменить" и озвучить в пресс-релизе.

Гость
8 февр 2018 в 16:19

А кто из адвокатов не обманывал? Нас так Астахов (псевдоадвокат) в Ростове развел, и ничего, «работает» дальше по тем же схемам, прокуратура молчит...

Гость