СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Чиновнице из Зверево Альбине Порошиной заменили домашний арест на СИЗО
Чиновнице из Зверево Альбине Порошиной заменили домашний арест на СИЗО

Гость
7 февр 2018 в 12:12

Беременность делу не помеха , там и родит! Другое дело , что зря домой отпускали , могла вещдоки уничтожить!

Гость
7 февр 2018 в 13:38

Вот так и идут к власти по головам всякие зюзины, а посредники вынуждены срок мотать

Гость
7 февр 2018 в 14:01

Во позорище: работала, получала з/плату немалую. Теперь сядет. Известно всем, что в Ростовской области много чиновников уже погорели на взятке. Идет борьба с коррупцией!!!

Гость
7 февр 2018 в 12:45

Что значит подозревают? Если она подтвердила, что брала "ЭТИ ДЕНЬГИ", а с кем она там делиться собиралась-то уже дело второе. Конечно под домашний арест! Васильева, Сердюков и остальные.

Новочек
7 февр 2018 в 14:00

Почему "всякие зюзины", это уже имя нарицательное? Он коррупционер с большой буквы? Или это умышленный наезд на самого Зюзина? С какой целью? Чей? Может следствие пояснит ситуацию? Или это долго будет тайной следствия? Человек руководит городом.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
7 февр 2018 в 12:05

Считаю, что Порошина должны принять положенное ей наказание и перестать изворачиваться, словно уж на сковородке! Если совершала противоправные деяния, то имей мужество нести за это ответственность, не прикрываясь липовыми справками о беременности! О какой беременности там вообще можно говорить??

7 февр 2018 в 12:31

Она не виновна! Я выступаю за то, чтобы её освободили и устроили на вагоностроительный завод! Нам нужны такие сотрудники! А суслик Бабася замечательно себя чувствует в живом уголке вагоностроительного завода.

валерий
7 февр 2018 в 15:14

зюзина прикрывают чтобы следы не повели выше

7 февр 2018 в 15:33

ясно на 100% одно-честных там нет!Пусть сидит!

Алексей65
7 февр 2018 в 16:07

Ни в коем случае не оправдываю чиновницу-коррупционерку и даже готов поверить в ее виновность.
Но выбивание таким способом показаний на другого фигуранта есть беззаконие полнейшее.
Мера пресечения на время следствия это способ обеспечить явку обвиняемого в суд и невозможность уничтожения им улик.
Следователь не выносит приговор. Только суд должен решить, сидеть человеку или нет.
Посадит -пусть сидит!
Тетка, находясь дома, никаких улик уничтожить не могла, сбежать не пыталась.
Изменила показания? Это ее право.
Увольнять за такое нужно!

первый из последних
7 февр 2018 в 15:23

"Порошина предоставила справку о своей беременности. Однако не исключено, что этот документ не соответствует действительности"
Может быть всё в этой истории не соответствует действительности.

Гость
8 февр 2018 в 07:55

Там если все друг-друга закладывать начнут, да по вертикали вверх это пойдет, то доберутся до Трампа! А его посадить не удасться. Он сам посадить может кого угодно.

Гость
8 февр 2018 в 11:23

беременность легко проверяется с помощью УЗИ. беременность не освобождает от уголовной ответственности.

Петр
22 июня 2018 в 20:38

аферистка одним словом, это все в Зверево знают, честную только изображала.

Гость
7 февр 2018 в 13:13

подозревают значит что виу может установить только суд, читайте конституцию,

Гость
7 февр 2018 в 12:30

Чего хотят от Зюзина?

Гость
7 февр 2018 в 15:05

Видать мало "наговорила" ...., с***ские методы в практике