СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Не пущать, не позволять»: ростовский бизнесмен раскритиковал работу городских чиновников
«Не пущать, не позволять»: ростовский бизнесмен раскритиковал работу городских чиновников

Гость
7 февр 2018 в 08:22

Существующее формы поддержки предпринимательства придуманы чиновниками, для распила бюджета и раздачи халявы близким и друзьям. Для производственного бизнеса от такой поддержки больше вреда чем пользы.

Гость
7 февр 2018 в 09:47

НИ ОДИН ЧИНОВНИК НЕ ПРИМЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОКА ЕМУ НА ЛАПУ НЕ УПАДЕТ ОТКАТ! Я знаю о чем говорю. Когда приходишь в Администрацию с предложениями, то первый вопрос что слышишь от чиновников "А сколько я с этого буду иметь?"

Гость
7 февр 2018 в 10:00

Ага, Чернышев прямо так и пришел помогать бизнесу. Своему.

Гость
7 февр 2018 в 10:12

Не, в нашем городе самостоятельный бизнес вести не дают. Слишком много обнаглевших рэкетиров и рейдеров от этой власти.

Гость
7 февр 2018 в 09:48

Вместо реальной помощи малому бизнесу,только поборы. Что плохого если люди будут работать на себя? Это ведь и значительное поступление налогов... Монополистам невыгодно поддерживать малый бизнес в стране,все по родственному.

Гость
7 февр 2018 в 09:27

к сожалению наши бизнесмены делают всё только ради прибыли и из принципов - "урвать, да побольше" и "что твоё то моё, что моё то не тронь". Особенно в строительстве. Изуродованный точечной застройкой центр и забастовки обманутых дольщиков - лучшие тому свидетельства.

Гость
7 февр 2018 в 15:10

Клоунада в мэрии продолжается)))) запасаемся поп корном))))

Гость
7 февр 2018 в 19:29

такие честные госслужащие просто смешно. занимаюсь торгами ни где в россии нет таких честных служащих как в ростове, то на бабки кинут то адреса не знают то копейки предлагают чтоб не мешал участвовать выигрывают только свои. в других регионах расскажут покажут фото если нужно пришлют а здесь могут только послать

Гость
7 февр 2018 в 08:30

ну так, хапуги и есть !!!

Гость
7 февр 2018 в 14:35

Сказал Вячеслав Камышный, очень смешно слышать это...

Гость
7 февр 2018 в 09:17

так вы и есть хапуги, ни о чём, кроме собственного кармана, не думаете!!!

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
7 февр 2018 в 11:17

У предпринимателей (а точнее, у барыг) ещё хватает совести кого-то в чём-то обвинять! А разве не вы, бырыги-предприниматели, платите нищенские зарплаты своим рабам-работникам, а сами купаетесь в роскоши, отдыхая за границей и меняя иномарки, как перчатки? Разве не вы, предприниматели, нарушаете Трудовой кодекс от А до Я, заставляя работать на вас без отпусков и больничных? Разве не вы, предприниматели торгуете химической едой по ценам, выше чем цены в европе и сша? Разве не вы, предприниматели, вырубаете скверы и парки ради магазинов и ТЦ? И еще сотню примеров приведу!

ИВАНОВ
7 февр 2018 в 15:34

Плохому танцору штаны мешают, плохому бизнесмену - МФЦ