СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Я устал звонить и просить прислать технику»: шахтинец за свой счет нанял трактор для расчистки улицы
«Я устал звонить и просить прислать технику»: шахтинец за свой счет нанял трактор для расчистки улицы

Гость
3 февр 2018 в 12:51

А теперь счет коммунальщикам пусть выставит. +%

Борис
3 февр 2018 в 14:14

Молодец!
А властям стыд и позор!
К сожалению, ситуация с дорогами почти везде одинаковая.

3 февр 2018 в 15:05

Ещё крайним станет ,,за повреждение асфальта,,

Гость
3 февр 2018 в 12:59

Можно счет за проделанную работу по очистке предъявить администрации, которая не выполнила свои обязанности

Гость
3 февр 2018 в 11:19

А что в Шахтах прокуратуры нет?

3 февр 2018 в 12:33

Увы но такая обстановка не только в одних Шахтах. Чиновники как правило стараются наводить порядок как обычно только в центре населённых пунктов или городов, ну а окраины там хоть трава не рости.

Гость
3 февр 2018 в 17:50

Как это наши чинуши штраф не выписали , за самоуправство

Шахтинец
3 февр 2018 в 11:42

И когда же наш уважаемый губернатор обратить внимание на администрацию города Шахты!!!
Бездействие власти, дороги во льду, нет освещения, отписки по любому вопросу, одно строительство ларьков,вырубка деревьев, неприглядный вид улиц города и прочее, прочее......

Гость
3 февр 2018 в 12:44

Молодец!! Это истина если гора не едет к Магомеду, то Магомед идёт к горе...

Гость
3 февр 2018 в 13:35

Настоящий мужик , молодец !

Гость
3 февр 2018 в 14:26

Красавчик!!! Позор безнадёжным управленцам!!!

Геннадий Алексеевич
3 февр 2018 в 17:27

Известно немало случаев, когда за подобного рода действия неравнодушных граждан подвергали штрафным санкциям. Как бы это нелепо не звучало.

Геннадий Алексеевич
3 февр 2018 в 11:51

Правильно делает. Всё зависит от нас самих - как пела моя любимая группа ВИА "Бандерос"

Не может быть!
4 февр 2018 в 07:19

В Ростове-на-Дону в последнее время не стесняются называть районы города своими названиями. Ну, например: Берберовка, Нахаловка, Цыганское озеро, Старый базар, и т.д. Легче ориентироваться и, как-бы, культурное наследие... А в Шахтах... Школа № 17. Это где? Ну и писали бы: на Бугроватке!

Гость
4 февр 2018 в 17:42

молодец, все правильно сделал, Настоящий Мужик!!!!

Гость
3 февр 2018 в 11:15

Ну и что? Хвалится какой ты хороший - это плохой тон.

Гость
3 февр 2018 в 19:37

Я тоже всегда так делаю: и очистку улиц сам оплачиваю, и до Платова - только на такси.
И вам, как настоящий ростовский кугут, советую: надо больше зарабатывать!
Исправно платить налоги в бюджет и ничего за это с чиновников не требовать!