СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Культовые места города: центральный рынок, или почему Ростов стал «папой»
Культовые места города: центральный рынок, или почему Ростов стал «папой»

Гость
3 февр 2018 в 07:25

Убрать уже давно пора это позорище из самого центра города. От него по всем близлежащим улицам зараза распространяется. Трущобы, криминал...

Гость
3 февр 2018 в 10:48

Согласна. Покупала разделанную рыбу, на вид свежая, а по факту заморозка, развалившаяся на сковородке. А цена за такую немалая. Всё фруктовое изобилие с оптового овощного, в вещевом всё с Темерника. Был Старый Базар, стал гипермаркет "Центральный рынок" с заоблачными ценами и сомнительным качеством. Наличие красивого здания ни о чем не говорит.

Гость
3 февр 2018 в 18:49

Повторяю еще раз, дом купца Максимова жив и здоров, а парковка давно функционирует!

Аня
3 февр 2018 в 07:45

2 раза была в рыбном павильоне, покупала в разных местах судака и кефаль. Сверху вроде свежая, а внутри лед, то есть рыба уже продается после заморозки. Судака все 3 раза выкидывала, внутри вся рыба в паразитах

Геннадий Алексеевич
3 февр 2018 в 11:53

Очень хорошее место с дорогими ценами. Всех торговцев надо заставить идти работать на вагоностроительный завод.

Гость
3 февр 2018 в 20:22

Наш спасет только рынок , его экономика и законы плюс не рыночные судьи.

Гость
3 февр 2018 в 21:08

Ростов стал папой в советские времена? Феерично, краеведы. Он получил это гордое звание ещё в 19 веке из- за криминального портового сброда. Город " поднимался" от Дона, вся жизнь кипела там, но никак не от базара, это было просто место мелкорозничной торговли, не более

Александр
4 февр 2018 в 18:38

Да все нововведения-всего лишь способ поднять цены,чтобы в супермаркетах было на 5 копеек дешевле и брали там!

Гость
4 февр 2018 в 18:28

Рынок хоть и историческое место города, но в уважающем себя городе, рынка в центре нет! Во всяком случаи не в таком виде, когда деятельность торговцев мешает нормальной жизни населению этого района(бардак,грязь и вонь особенно летом )насчёт качества продукции вопрос спорный и обширный!

саша
3 февр 2018 в 21:34

рынок и есть рынок.....и никакой прелести от давних времен там уже нет...так что на х**н его убрать нужно

Гость
3 февр 2018 в 22:58

Нет уже Старого рынка с его колоритом, говором, запахом (в хорошем смысле) (( Так отстроили очередной торговый дом "Центральный рынок"...

Александр
3 янв 2020 в 01:13

говно а не рынок- вы рынков не видели !! и хватит этим гордиться- всё ушло пока .

444.
3 февр 2018 в 09:34

раков захотелось с пивасиком.

Гость
3 февр 2018 в 17:04

Дороговато стало на Центральном рынке. Специально сравнивал - практически все продукты в "Ашане" дешевле.

Гость
7 сент 2019 в 06:32

Моя бабушка жила в районе Центрального рынка и рассказывала мне про случай с "падением колокольни".

Лизавета.
3 февр 2018 в 12:23

Хлеб на фотке такой аппетитный. Что...но нет....не пойду к холодильнику, съем лучше яблоко, буду фигуру беречь для мужа. Ему худенькие по нраву.

Гость
3 февр 2018 в 23:30

Натуральные продукты в нашем городе только у Стерлигова. Но туда не всех пускают!

Гость
3 февр 2018 в 09:48

После ремонта стало очень красиво и очень чисто ! Замечательные продавцы и самые лучшие продукты только на ц рынке ! отличная подземная парковка ! Всё покупаю только там !