СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Дону водителю скорой, везшему умирающего пациента в больницу, придется заплатить штраф за ДТП
На Дону водителю скорой, везшему умирающего пациента в больницу, придется заплатить штраф за ДТП

Гость
2 февр 2018 в 18:49

Дожили ,скорую со спец.сигналом не пропустил(!) ВАЗ ...и виновник почему то водитель скорой!! Судья ПДД не знает? ...или водитель ВАЗА сватбрат?

2 февр 2018 в 18:54

Ларьки и их владельцы в Ростове превыше закона и ПДД... Расплачиваться в итоге приходится водителю скорой и пациенту - своей жизнью ((

Гость
2 февр 2018 в 20:48

Вместо расстрела не пропустившего скорую, наказали водителя скорой. Я фигею!
Судью на мыло!

месный
2 февр 2018 в 22:33

В России закон что дышло,куда повернут,туда и вышло

Гость
3 февр 2018 в 00:38

Водитель Скорой обязан был, если позволяют технические возможности после аварии продолжить путь в медучреждение для спасения жизни пациента, а оказавшиеся работники ГИБДД, случайно оказавшиеся рядом вместо составления протокола ОБЯЗАНЫ сопроводить скорую и обеспечить ей преимущественное движение - это всегда в нормальных странах. А у нас?????

Дмитрий
2 февр 2018 в 19:25

***.. Что ещё сказать..

Скорая
2 февр 2018 в 19:34

Снять на хрен мигалки и стереть надписи! Если государство не становится на сторону спасателей, то спасателям ничего другого не остаётся.

Гость
2 февр 2018 в 20:08

В девятосе реальный пацанчик с нашего раёна

рассеянин
3 февр 2018 в 07:02

иногда вспоминаю что на красный может пролететь скорая, сложновато себя приучить, но этот случай слов много но писать нельзя, у водилы итак стресс, пытался жизнь спасти а какоето существо не дало, ещё за машину робеет

Гость
2 февр 2018 в 20:04

Не имеет ни какого приоритета.Он просто предупреждает. Но вот если будут включены синий проблесковый вместе с красным проблесковым и при этом будет включен специальный звуковой сигнал то имеет право на проезд но и то с соблюдением ПДД.Эти сигналы информируют других водителей. Но для проезда не дают.Вот представте такую ситуацию-На перекресток вьезжают 2 машины и у всех работают все сигналы? Кто кому обязан?Просто нужно смотреть по обстоятельствам.Услышал сирену просто посмотри где и едет и как уступить проезд.Ведь просто встал -если нет возможности освободить включи аварийку -и тебя водитель спецмашины уже видет и знает как уже объехать.Ведь он видит что машины стоят и уже у водителя просто уже есть время и оценка ситуации на проезд.ВСЕМ И ВОДИТЕЛЯМ И ПЕШЕХОДАМ. ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.Видишь машина просто не успеет остановиться пропусти машину и переходи спокойно. Водитель видишь что пешеход переходит там где запрещенно. Просто притормозни и дальше продолжай движение.

Гость
3 февр 2018 в 10:45

Что за бред? Человек умирает, а они железяки свои жалеют, которые можно восстановить ! Когда им разрешат не останавливаться при аварии или таранить машины которые мешаю проехать? А у кого то теперь нет близкого человека!

Ростовчанка
3 февр 2018 в 11:22

Кто же после такого пойдет работать на скорую? Мало того, что зарплаты небольшие, так еще и служебную машину сам ремонтируй?