СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Владимиру Путину понравился аэропорт Платов
Владимиру Путину понравился аэропорт Платов

Гость
1 февр 2018 в 19:18

дядя Володя общественным транспортом пользовался лет 25 назад, ему бы попробовать от Платова до города на "шаттле" добраться =)

Гость
2 февр 2018 в 08:13

А если прислушаться,то во всех хвалебных коментариях можно узнать мааасковский акцент)))))

Гость
1 февр 2018 в 20:33

На джамшутке покатали дорогого гостя?

Гость
1 февр 2018 в 20:05

Ему не сам аэропорт, а название понравилось. По " СЛУЧАЙНОМУ" совпадению его шпионское " погоняло" было ПЛАТОВ !!!

Гость
1 февр 2018 в 21:57

Еще бы не понравился аэропорт, на вертолете же совсем близко до Ростова лететь

Гость
1 февр 2018 в 21:44

Если бы его провезли в Ростов по северному объезду, ему бы ещё больше понравилось.

он тут не живет

Гость
2 февр 2018 в 01:08

Скажу сразу, что фамилии, заканчивающиеся на ИН мне не нравятся - распутИН, ленИН, сталИН, калинИН, ельцИН, путИН, теперь еще и грудилИН. Достаточно было уже на ИН и ничего хорошего России они не принесли. Давайте попробуем на другие буквы! ну только не на шойГУ!

Гость
1 февр 2018 в 23:29

А что плохого то? Новый современный аэропорт построили!
Что хуже старого?
Он однозначно лучше.
Да и ввнесли за черту города.
В центре не нужен аэропорт,там и так уже .....не где.
А инфру наладят со временем.

Наблюдатель
1 февр 2018 в 23:25

Одни кремлевцы в комментах
улетайте.у нас всё отлично

кац
2 февр 2018 в 07:09

а как понравился он пассажирам задержанных рейсов из за кандидата в цари

Местный
2 февр 2018 в 09:25

Аэропорт сам хороший, только добраться к нему непросто...

его мнение мало кого волнует

Гость
1 февр 2018 в 19:38

Умные люди уже давно смекнули,что область,как и город переориентируются. А центром этой переориентировки будет Платов,как место,через которое будут проходить все туристы. И умные люди уже готовятся и суетятся. Ну, а остальные ноют и мечтают,чтобы им вернули старье. Город меняется господа. Придется меняться и людям. Становиться умнее

Алексей Петрович
2 февр 2018 в 00:32

Единственное, что меня раздражает в новом аэропорту - это "бомбилы", которые по страной традиции предлагают отвезти "недорого". Но на замену им есть Яндекс.Такси.

Гость
2 февр 2018 в 00:54

Вот читаешь, все придираются к вертолету. А это естественно! С таким графиком рабочим позволить себедаже лишние пять минут невозможно! И кстати, что не говори но с воздуха было видно многое, даже гораздо больше чем с земли, все острые вопросы, да в том числе было видно и район театральной площади

Гость
2 февр 2018 в 11:01

А его бы в «автобусе малой вместимости» прокатили до Ростова с чемоданами на коленях, да рассказали, на сколько рейсов в Москву стало меньше после переезда аэропорта. Только пыль в глаза. Страна-одна сплошная потемкинская деревня.

Гость
2 февр 2018 в 11:07

Критики сюда перебежали с ветки про Стерлигова. Там они тоже критиковали в четыре горла.

1 февр 2018 в 19:18

Потенциал у аэропорта огромный, во многом благодаря тому, что сделано все было не спустя рукава, как у нас, надо признать, делается многое. Приятно видеть, что власти этот потенциал собираются раскрывать на полную.

Гость
1 февр 2018 в 19:29

На аэропорт в последнее время выливают ушаты коричневой субстанции, но нужно понимать, что это огромный труд гигантского количества людей, который был проделан по-честному, с полной отдачей. Не оценить это невозможно.

Гость
2 февр 2018 в 09:02

Отличный аэропорт, работает назло всем критикам. Скоро будем по всему миру летать из Ростова.
Да, есть пока небольшие проблемки с транспортом, но я норм зарабатываю, меня и такси не напрягает.
Критикам нужно больше работать. :)

Гость
1 февр 2018 в 19:21

Платов очень крутой аэропорт, я был там когда летел рейсом из Москвы. Кстати, все жалуются на туалеты, что очень странно, туалеты обычные, разделённые. А про транспорт, не знаю где люди находят забитые маршрутки, когда они там стоят в ряд по 2-3. Да и вообще Платов сам по себе очень красиво сделан. Короче, очень круто сделали, респект

Гость
2 февр 2018 в 10:28

а тарифы на ЖКХ и особенно электроэнергию впечатлили?

Гость
2 февр 2018 в 11:53

Наверное не пришлось там на ступеньках сидеть и на шатле до Ростова добираться.

Еgoр
4 февр 2018 в 11:26

Лично был на Платове и могу сказать, что там все осень даже хорошо. Сравнивая с краснодарским, Платов держит планку высоко.

Гость
1 февр 2018 в 19:22

Чтобы не говорили, в плане качества устройства аэропорта и того, как он сделан претензий быть не может (ну или могут быть незначительные,тем более для такого проекта). Всяко лучше почти векового старого аэропорта.

Гость
1 февр 2018 в 19:19

Ещё бы он не понравился, так много сил в него вложили!!!

Геннадий Алексеевич
1 февр 2018 в 21:49

Я категорически против нового аэропорта. Но выступаю за так называемые шаттлы. Вагоностроительному заводу - уважение.