СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Владимир Путин дал старт работе четвертого энергоблока Ростовской АЭС
Владимир Путин дал старт работе четвертого энергоблока Ростовской АЭС

1 февр 2018 в 18:43

А толку от этого запуска?Как была у нас электроэнергия одной из самой дорогой в стране, так и останется. Может сделают ещё дешевле в Кавказских республиках,им же это надо?!!

Гость
1 февр 2018 в 20:22

похоже очень скоро электричество опять подорожает ......

Гвоздь
1 февр 2018 в 19:43

Цена за электричество вместе с рубильником поползла вверх.Рабочие притихли, пенсионеры смахнули слезу.

Гость
1 февр 2018 в 19:09

Напряжение в сети 150-190,и тарифы московские! Такое чувство, что США нам поставляют электричество

Гость
1 февр 2018 в 21:55

Отлично! Теперь ждем электричество за копейки, как обещали при постройке этой АЭС! Вы же помните тот день?!

2 февр 2018 в 00:40

Когда строили это атомное чудище,жителям области,чтобы не выступали особенно,обещали чуть ли не бесплатную энергию.Вот гарант уже 4-й блок открыл,а цены всё выше и выше.Надо бы такую под Москвой воздвигнуть,под носом у правительства,чтобы прониклись

Гость
1 февр 2018 в 23:09

Для Путина АЭС - счастье, а для нас атомная бомба замедленного действия.

Гость
1 февр 2018 в 22:51

Помним.Было это в году так 1994/5,Когда нам чесали что энергия для жителей области будет чуть ли не бесплатной.В результате после москвы и питера в области самый высокий тариф в стране

С Дону
1 февр 2018 в 19:56

ВСЁ Отлично, но цены на энергию от этого не обвалились хотя бы для нас тут существующих на этой делянки земли.

Ростов на Дону
1 февр 2018 в 23:07

От этой АЗС мы будем светится а не лампочки!!!

Гость
2 февр 2018 в 07:30

Этот блок по очень устаревшей конструкции. Федералы сэкономили очень много. Вина в размещении устаревших 3, 4 блоков местные губернатор и областные депутаты. Позор

Гость
1 февр 2018 в 20:29

А напряжение в сети в Мясниковском районе как было 160 вольт так и остаётся.

Андрей
1 февр 2018 в 18:32

Вот без него бы ничего не получилось!

Дед
1 февр 2018 в 20:59

Ну вот, у меня лампочка стала гореть ярче, да и цены тепереча упадут до 32 коп. за кв/ч..

Гость
2 февр 2018 в 14:47

Очередной блок запустили,пора для РО отменить соцнорму и заморозить цены на электроэнергию.

Гость
2 февр 2018 в 10:30

отмени поборы на электроэнергию под названием "соцнормы" и тарифы снизь! Вот тогда население почувствует действительную заботу, а не слова!

2 февр 2018 в 10:55

4 энергоблока атомной электростанции и соцнормы на электричество....никогда мы не станем цивилизованными

Гость
2 февр 2018 в 12:42

Теперь бензин опять подорожает?

Гость
2 февр 2018 в 14:00

Ну прям благодетель, без него только с лучинами бы и жили!!!!

Гость
2 февр 2018 в 09:56

Что забыли середину 90 годов,когда были веерные отключения? Хватит уже ныть.Надо каждый день вызывать энергетиков для замера напряжения и всем соседям тоже, но только каждый отдельно и обязательно составлять акты.Гарантирую по своему опыту,что 50% это вина наша.Надо доводить до ГОСТа свою проводку.После всех этих манипуляций наш квартал имеет великолепное напряжение уже лет 6,7.А лежать на диване и плакать это удел НЕУДАЧНИКОВ!!!!

Гость
2 февр 2018 в 00:59

Это был символичный запуск! Хватит сыпать предположениями, нужно дождаться результатов и уже судить