СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Президенту России показали аэропорт Платов и рассказали о новых проектах
Президенту России показали аэропорт Платов и рассказали о новых проектах

Гость
1 февр 2018 в 18:49

А почему не говорится в каком аэропорте сел САМ? В Платове или на Военведе, что намного надежнее? Ну и что ему могло понравиться в Платове? отсутствие скамеек и дебильный дизайн, Примитивизм или огромные откаты? А вообще хачем он прилетел? Что он есть в Ростове. что его нет - в городе ничего не меняется, кроме дебильной краски моста около Ростсельмаша - поставили одного маляра сегодня ночью красить мост - ну не МУ Д АКИ? И так во все в Единой России партии воров и бездельников! Лучше бы они назвали себя четсно Российские политические импотенты - и это бы отражало полностью их пригодность к управлению страной. Все, за что они не бурутся - все тупо, глупо и просто распил. Смотрите сегодня фильм "Икра" и многим станет ясно как жила страна, вот так она живет и СЕГОДНЯ! Совершенно сегодняшний фильм! И читайте в Ютубе про все и всем все станет ясно!

Гость
2 февр 2018 в 01:11

Аэропорт черте города это и не безопасно, когда строили старый он был за чертой проживания граждан, но со временем город оазширился. Будет новый район города, это хорошая новость, а аэропорт там где ему и место -за городом. Да есть не большое проблемы доехать, но это скорее вопрос привычки. Аэроэкспрессы в Москве тоже не сразу появились.

кац
1 февр 2018 в 18:49

как из полчаса действа сделать новостей на пару часов

Гость
1 февр 2018 в 18:19

При Сталине сроки бы дали а тут медальки.
Дербанят бюджет и все счастливы.)))

Гость
2 февр 2018 в 09:25

Что за бред? какая безопасность в том что аэропорт находиться за городом? Во всей Европе аэропорты находятся в городе и ни чего. И наш, теперь уже старый, тоже был в нормальном месте, пока сами же чиновники не разрешили строить возле аэропорта дома. Весть город ржет над таким дебильным решением построить аэропорт в таком месте и все очень сожалеют, о том что вынуждены ездить теперь за 60 км от города.

1 февр 2018 в 18:44

Бравада неподтвержденными цифрами- никто ведь не проверит, что хочешь можно сказать...

Гость
1 февр 2018 в 19:35

Да, плохой, бесперспективный Платов. Все настолько плохо,что увеличивает показатели пассажирских перевозок на 20%. Вот бы вернули старый аэропорт, которому уже век и который никогда не был рассчитан на такие масштабы работы, как Платов. Вот тогда зажили бы.

Сеня.
2 февр 2018 в 13:52

И только один старый большевик от такого чеса по ушам сжал губы и покраснел.

Гость
1 февр 2018 в 18:23

Владимиру Путину

Гость
2 февр 2018 в 08:48

А какие цены на парковки!!! То, что аэропорт вынесли за черту города это хорошо. Но если у тебя есть авто, тебе не выгодно ехать на своем транспорте, чтоб преодолеть расстояние, т.к. тебе негде оставить машину в районе аэропорта, на время отлета, тк цены за парковку в поле просто засолочные и неадекватные!!! Иногда даже проще сесть из Ростова на Ласточку, доехать до Краснодара и от туда улететь!!

Гость
2 февр 2018 в 12:05

Ну и где миллион направлений из нового аэропорта? Сплошное падение пассажиропотока. РЖД теперь рулит в Ростове и аэропорт Краснодара.

Гость
1 февр 2018 в 21:17

Что за бред?Я не знаю сколько в цифрах обслужил Платов с 7 Декабря 2017 по 31 Января 2018 но я работаю в Платове и прекрасно знаю что после закрытия Аэропорта в черте города паток пассажиров в разы упал,авиакомпании рейсы свои сокращают(отменят)!Каждый борт проводник и пилот с которым приходится общаться с ностальгией вспоминают прежний аэропорт.Как пассажиры не знаю не общался!

Гость
1 февр 2018 в 18:27

Какие же все замечательные люди на фото!!!