СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Путин осмотрит «Ростов Арену» с вертолета
Путин осмотрит «Ростов Арену» с вертолета

1 февр 2018 в 14:58

Он за ситуацией в стране смотрит с вертолета. Поэтому и бравые отчеты, и красивые цифры статистики.

Гость
1 февр 2018 в 14:52

ЭТО ЧТОБЫ НЕ СМОГ ОЦЕНИТЬ КАК ПЛОХО ВСЕ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ КОСЯУОВ НЕ БЫЛО ВИДНО

Гость
1 февр 2018 в 14:58

С вертолета сподручней всего..чем дальше от людей тем лучше (вдруг кто неудобный вопрос задаст или выскажется "не за Мундиаль"... а за жизнь. Это Губернаторогородская команда,когда надо подметки рвет.Тут вам ОГОГО "и вертолет и самолет и потемкинская деревня",это вам не с плебейскими запросами горожан разбираться,время драгоценное тратить.

Гость
1 февр 2018 в 13:55

а почему не с орбитальной станции. так ещё красивше.

Гость
1 февр 2018 в 14:41

Возле стадиона есть вертолетная площадка. Зачем же тогда её строили, и недели две тому назад испытывали?

Гость
2 февр 2018 в 04:33

Да, все по-быстрому - осмотр Платова - потом быстренько Ростсельмаш пообещать что-нибудь не важно что- все равно не будет выполнено, очень быстро дать указание нажать на кнопочку для старта 4 энергоблока Волгодонской АЗС, и мгновенно в вертолет- пару кружков над новым стадионом и на ОХОТУ!! А как он любит отдыхать это уже все знают - в Сочи больше, чем в Москве - даже на встречи вызывает к себе на Юг. Ну а тут почему не отдохнуть - пятница-суббота-воскресенье.. Вот такая трудная и напряженная жизнь у руководителя страны! Особенно перед уже фактически проведенными выборами. зачем дебаты, когда и так ясно для него кто будет? зачем бороться за должность, когда она уже под одним местом 17 лет? А что народ не любит? Ну так и доллар не обязан каждый любить. Главное кран нефти и газа в руке. Это важнее, чем черный чемоданчик. Это родное до боли и так согревает душу в длинные зимние вечера - бабло. какое теплое слово?

Гость
1 февр 2018 в 13:57

Смотреть надо не сверху , а на земле. Сразу видно недостатки данного объекта. Хитрят власти хитрят, да и дешевле чем на верталете.

Гость
1 февр 2018 в 14:30

Просто его повезут с Платова, на вертолете, чтобы постов своих не лишиться.

Гость
1 февр 2018 в 16:09

"мне сверху видно все, ты так и знай".. (с)

Гость
1 февр 2018 в 17:11

Все правильно, так безопасней. Для чиновников.

Алексей Ш
1 февр 2018 в 17:24

Как построили? Если экспертиза сказала заменить сиденья и уменьшится стадион на 7,5 тыс. мест. До чемпионата не успеют сделать ведь еще сиденья по 60 см. не заказали

Гость
2 февр 2018 в 09:36

Потому что дороги в УБИТОМ состоянии. А так как успели покрасить только мост на Российской возле Ростсельмаша за ночь, до дорог руки не дошли.

Геннадий Алексеевич
1 февр 2018 в 14:25

Замечательная новость! Специалисты строившие Ростов-Арену сейчас успешно трудятся на вагоностроительном заводе.

Дальтоник
1 февр 2018 в 14:42

Сверху ему видней.

Гость
1 февр 2018 в 17:59

УРА, ТОВАРИЩИ!!!

Гость
1 февр 2018 в 22:56

По городу решили не возить. Что бы не позориться.

Гость
1 февр 2018 в 15:34

Стадион не сдан, поэтому нельзя туда допускать.В курсе? Диванные бойцы.

Гость
1 февр 2018 в 14:43

Нужно понимать,что с воздуха не только видно всю работу целиком,но так ещё и быстрее. Вы же не думаете,что президент потратит весь день на стадион?