СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове появились безлимитные студенческие проездные — в четыре раза дороже, чем в Москве
В Ростове появились безлимитные студенческие проездные — в четыре раза дороже, чем в Москве

зжм
1 февр 2018 в 12:33

Кто то ещё сомневается что этот город самая барыжья дыра?

1 февр 2018 в 13:25

Ну а че б не сделать дороже Москвы, у на же доходы "выше", транспорт весь в "отличном" состоянии, водители сплошные интеллигентные интеллектуалы в костюмах и галстуках

1 февр 2018 в 14:05

Даааа....!Сразу вспомнилось,как в юности мы-студентики покупали проездной на ВСЕ виды транспорта за 1 рубль и стипендия была 30 рублей,а где сейчас стипендия пропорциональная=30 000 руб.?

Гост3
1 февр 2018 в 14:18

1-толку без маршруток.
2-22 рабочих дня х 48 рублей = 1050р

Гость
1 февр 2018 в 14:49

На запрос 161.ru о том, чем обусловлена такая цена на проездной, в региональной службе по тарифам Ростовской области не ответили.-Интересно, чем руководствуется эта служба принимая всевозможные тарифы наверно, только не головой и не заботой о гражданах.

Гость
1 февр 2018 в 12:10

А школьникам не положено? Или наша администрация считает что только студенты и взрослые люди ездят?

Гость
2 февр 2018 в 04:49

Первый раз встречаю в стране совершенно инфальтильных студентов, кторым по фигу - обирают их или нет. Выходите и протестуйте - вы же молодежь или г овно в прорубе?

Хейтер
1 февр 2018 в 20:11

Некоторое время назад были объявления в автобусах про такие проездные. Так вот, эта бумага ещё и не на всех маршрутах автобусов действует. Так что дуристика это всё. Полная.

Гость
2 февр 2018 в 01:50

Кушнаревские воры в законе уже превзошли московских! Поздравляю И на хрена нам такая власть?

Лиза
28 окт 2019 в 14:45

Сплошное надувательство! Студенческого в Ростове нет! Я сегодня позвонила по тел.88632850900 указанному на транспортной карте и мне сказали, что "студенческий" положен ученикам 9-11 классов и учащимся техникумов, а для вузов его нет! Тогда почему его назвали "студенческий" , а не ученический? Чтобы отличаться в москве?