СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дончан просят подсказать, какие парки и скверы нужно срочно привести в порядок
Дончан просят подсказать, какие парки и скверы нужно срочно привести в порядок

Гость
31 янв 2018 в 20:43

Не строить высотку на площади Ленина. Хватает уродливых высоток.

Гость
31 янв 2018 в 20:10

Привести в порядок сквер и фонтан на пл. Ленина!

Гость
31 янв 2018 в 19:38

Все нужно приводить! Хотя да,кинулись когда уже вот вот. И перед иностранцами не стыдно же им! Люди приедут на футбол и будут в шоке.

31 янв 2018 в 20:28

Открываете карту, находите все парки и скверы и наводите порядки... и не только в парках...

Гость
31 янв 2018 в 20:37

А можно их хотя бы не застраивать домами, церквями и кабаками!?
Мы и на том спасибо скажем!

Гость
31 янв 2018 в 19:55

Ну, если срочно, то зачем ждать до 18 марта? Мы в это воскресенье готовы ответить, если действительно так срочно надо.

Гость
31 янв 2018 в 21:21

В Ростове -на-Дону в Парке Собино собирались строить Диснейлэнд . Пока только освещение сделали .больше ни чего .

Гость
31 янв 2018 в 19:43

администрация, а денег на всё хватит???

31 янв 2018 в 19:47

А дороги власти не хотят привести в порядок, такие как Тракторная, Каскадная, Инженерная, Абаканская? По ним же только на танке проехать можно!

Геннадий Алексеевич
31 янв 2018 в 20:13

Могу подсказать, причём, как по Ростову, так и по другим городам Донского края. Но есть сомнения, что органы власти меня услышат. Это игры в демократию, глас народа там, в высоких кабинетах, никто давно не слышит и не хочет слышать.

Геннадий Алексеевич
31 янв 2018 в 20:41

В первую очередь нужно облагородить сквер у вагоностроительного завода. Сквер имеет свои обычаи и традиции. В этом скрвере отдыхают рабочие. Поэтому в первую очередь его, а уже потом как получится. Повторю, выступаю против нового аэропорта.

сергей
31 янв 2018 в 20:54

все

Владимир
31 янв 2018 в 21:22

Александровка 40 летия победы начало, роща запущенная и заросшая и загаженная, вычистить привести в порядок будет очень хороший городской парк, территория большая

Гость
31 янв 2018 в 22:42

Зачем опросы им нужны, непонятно. Нам вот в Александровке обещают парк сделать много лет, а только рощу вырубают и строят многоэтажки! У нас вообще самый заброшенный район, нет ни парка, гулять с детьми негде, даже площадок нет нормальных.

Гость
31 янв 2018 в 23:25

Чем занимаются ответственные за состоянием парков и скверов в ро лица из областной администрации? Они не знают, что приводить в порядок? А на что деньги запланировали? Вот на то и тратьте. Что устраивать опросы? Давно уже все парки должны быть в идеальном состоянии. Не ждите результатов опроса! Вперёд! ....опытные хозяйственники.....

Гость
1 февр 2018 в 00:17

все парки и все скверы

Гость
1 февр 2018 в 08:25

Перед выборами суету наводят мол хорошие а потом опять нечего делать не будут

Гость
1 февр 2018 в 08:27

Очень хочется увидеть в Комсомольском парке антивандальные тренажеры и тениссные столы .

Гость
1 февр 2018 в 09:28

Не будем наивными. На самом деле мнение людей по облагораживанию парков и пр. никого не интересует. Надо создать массовку.
Лучше бы водку по сниженной цене предложили. По одной бутылке в руки. Тогда бы все пришли.

Гость
1 февр 2018 в 10:00

парк Собино уже 5-й год обещают благоустроить, кроме церкви там ничего так и не строится...

Гость
1 февр 2018 в 10:28

Да с умением администрации наводить порядок и строить уродливые сараи там, где не надо, уж лучше пусть ничего не трогают в парках. Только хуже сделают

1 февр 2018 в 11:27

А что в парке Строителей ,может жестяной забор подкрасить ,уж очень украшает парк да и Буденновский.

Гость
2 февр 2018 в 15:10

Убрать бродячих собак, которые кидаются на людей. В парке "Островского" к бассейну "Коралл" пройти невозможно. собаки кидаются на всех, как на детей так и на взрослых.

Гость
4 февр 2018 в 10:56

Парк Горького!!! Детскую площадку надо!

галина
4 февр 2018 в 11:47

Садить деревья это хорошее и нужное дело !Придет весна и старые тополя зацветут ! Люди месяц задыхаются в ПУХУ ! Почему не спилить и ПОСАДИТЬ новые деревья !Возле СЕВЕРНОГО рынка по улице ВОЛКОВА старые тополя которые скоро рухнут !ВСЕ вранье ! Никто не занимается БЛАГОУСТРОЙСТВОМ!