СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На скользкой дороге в Ростове Hyundai Accent влетел в пассажирский автобус
На скользкой дороге в Ростове Hyundai Accent влетел в пассажирский автобус

Гость
31 янв 2018 в 12:29

Акцент?! Дальше можно не писать. И так все понятно.

31 янв 2018 в 15:21

Аккцентов надо боятся , на ней контенгент молодые люди и злобные дядьки ездиют у которых не хватило денег на крузак! Осторожнее с ними!

Гость
31 янв 2018 в 13:46

у акцента и так тормоза плохие , а по гололеду так вообще лучше не ездить !!!

Геннадий Алексеевич
31 янв 2018 в 12:25

Скорость в населенном пункте необходимо ограничивать до 40 км/ч. По этому пути идут в странах европы, даже на Украине уже ограничили до 50 км/ч. Но в РФ почему-то считается нормальным, когда по городу летают и куда-то влетают. 60 + 19 = почти 80 км/ч в населённом пункте! И НАТО не нужно, сами себя истребим, как нацию! Автомобильное быдло, скорее ставьте минусы!

Гость
31 янв 2018 в 16:24

акцент нормальная машина, просто шустрая и недорогая, поэтому выбирают ее всякие чудаки, а у**** на всех машинах хватает. Вывод такой, насажали за руль всех подряд (может и за деньки:), и вот результат

Гость
31 янв 2018 в 17:30

на 2-й краснодарской утром был каток просто. Дистанцию и скорость надо соблюдать.

Гость
31 янв 2018 в 21:42

Скорость судя по фото, была не большая, просто при подтаявшем гололеде хорошо тормозить можно только на шиповке. Но по нашей Ростовской зиме, с оттепелями до +15, шиповки хватает только на одну зиму.

Гость
31 янв 2018 в 22:28

утром там был реальный каток,но скорее всего на автобусе не работали задние фанари или водитель как всегда тупо остановился не включив сигнал поворота, а знак остановки в этом месте плохо виден , вот и результат

Сапог
31 янв 2018 в 12:29

Кто виновный конечно гаишники на сокращать

Гость
31 янв 2018 в 14:56

На Акцентах передвигаются закомплесованные персонажи, озлобленные на весь мир.

Гость
31 янв 2018 в 19:12

Скорость ограничивать в городах надо