СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовская студентка умерла прямо во время занятий в вузе
Ростовская студентка умерла прямо во время занятий в вузе

25 янв 2018 в 21:17

День студента

Гость
25 янв 2018 в 22:06

Организация учебного процесса «по-русски», ходят несчастные студенты до последнего, лишь бы не пропустить ничего и потом не отрабатывать (ну или жалкую с7типендию преподам в конвертах не относить).

Гость
25 янв 2018 в 22:18

когда я учился в Риижте,там была своя поликлиника,очень жаль девочку,но лицемерие процветает,и участных людей практически не осталось,каждый чувствует себя каким то божком,в своем коконе.!?!.

Гость
26 янв 2018 в 00:03

В это время я ехала по Ларина на работу в Ргупс, Скорая помощь пыталась с сиреной пробраться к въезду в РГУПС. Там была пробка, и машину неотложки никто не пропускал. Водители, опомнитесь!!!!!

Гость
26 янв 2018 в 04:54

Сейчас сессия . Нужно узнать на каком экзамене? Что за преподаватель. Бедное дитё. Нервы наверное. Страх отчисления.

Гость
26 янв 2018 в 09:40

Отсутствие профилактики болезней и диспансеризации широких масс населения приводит к таким трагедиям. Медицина сейчас доступна только платная, либо по скорой. А попасть бесплатно в поликлинику возможно только к терапевту, ибо через него даются направления к узким специалистам. И то , неделю как минимум неделю ждать. Спрашивается, для чего платить взносы в ОМС? Если по факту медицина платная.

Гость
26 янв 2018 в 15:55

Сейчас в ВУЗе проходит аккредитация. Из-за этого преподаватели гнобят студентов, пытаются повысить свой рейтинг. Кто-то выслуживается, а кому-то приходится туго. Не дай Бог такое пережить.

Гость
26 янв 2018 в 16:58

Во-первых, аккредитация еще не проходит. Во-вторых, у них не было в этот день экзамена.

Гость
26 янв 2018 в 18:24

РГУПС учит специалистов РЖД,а в РЖД комиссия очень строгая.Пойти учась в РГУПСе к врачу это возможность потерять шанс для работы в РЖД(взависимости от того какой диагноз поставят),поэтому (лично знаю таких студентов) некоторые не обращаются к врачу.Это лишь версия,и она может быть ошибочна.Соболезнования родственникам....

Гость
27 янв 2018 в 02:18

Молодая девушка погибла. Тромб в таком возрасте.... конечно все возможно, но это очень рано. Все индивидуально. Может организм такой, может свертываемость... может худела долго и воздерживалась от жидкости...... или принимала какие-то лекарства..... Жаль. Очень жаль. Совет ВСЕМ! Пейте в сутки не менее 2 литров жидкости (это и чай, и суп или борщ, и сок и просто чистая не газированная вода) - от этого вы не поправитесь, но и кровь и кожа в молодом возрасте будут в нормальном состоянии.

Гость
13 янв 2019 в 21:54

Новый год и новые трагедии. И опять зимняя сессия... Мальчишка выбросился из окна общежития... И опять РГУПС... А может нужно все-таки проверить, что там вообще творится?..