СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Теперь уже официально: Hyatt в Ростове не успеют достроить к ЧМ
Теперь уже официально: Hyatt в Ростове не успеют достроить к ЧМ

25 янв 2018 в 13:58

Это и д****у было понятно, что не успеют!!!Зачем было всем по ушам ездить???

25 янв 2018 в 15:24

Что и требовалось доказать! А ближе к ЧМ нас еще ждет мноооого подобных вынужденных признаний... И с ремонтом ул. Станиславского с позором сядут в лужу наши "талантливые" обещалкины (((

Гость
25 янв 2018 в 15:32

Hyatt и Шератон ,два памятника уже есть

Гость
25 янв 2018 в 13:23

Это уродское сооружение нужно как можно скорее снести и отдать под суд тех, кто дал разрешение на его строительство. Нарушений там не счесть, начиная от выбора места строительства.

25 янв 2018 в 14:46

Наш город вообще не отличается градостроительной грамотностью. "Накиданные" районы, неправильное расположение домов и прочие "весёлости". Даже не удосуживаются деревья вокруг домов высаживать, чтобы уменьшать ветровую нагрузку.

Гость
25 янв 2018 в 15:44

Интересно, понастроили столько гостиниц в городе на пару дней, а куда их все потом денут? Кому такое количество гостиниц будет нужно, туризм у нас не развит вообще.

Гость
25 янв 2018 в 16:03

1.5 миллиарда рублей из бюджета!!!..... 1.5!!! Куда? За что? За то, что теперь и впредь никому не нужно?! Верните деньги обратно в бюджет! Да за такие деяния с этими отелями и суда мало всем участникам. Вот уж где Сталин поминается добрым словом!

Гость
25 янв 2018 в 18:36

Это ещё цветочки. Ягодки увидим после чемпионата, когда начнет разваливаться все, что построено на скорую руку, а денег на ремонты уже не будет от слова никогда.

месный
25 янв 2018 в 14:32

это было ясно еще тогда когда многие команды отказались останавливаться в Ростове так зачем достраивать если жить не кто не собирается? лучше распились деньги и все спишут на мундиаль

Геннадий Алексеевич
25 янв 2018 в 15:09

Этот архитектурный выкидыш, эту бесформенную груду бетона нужно стирать с лица донской столицы! Кто вообще согласовал это непонятное сооружение в историческом центре города? Какая была потребность, какие были основания? Впустую потрачены огромные деньги, при том, что вокруг множество аварийных зданий, рассыпающихся школ и больниц! Не кажется ли властям, что большие деньги вкладываются не совсем туда, куда надо вкладывать?

Гость
25 янв 2018 в 18:05

Что вообще происходит, власти выкинули 1,5 млрд рублей что ли? Как это губернатору стук сходит. Это огромные деньги все таки.

Гость
25 янв 2018 в 14:54

Два ростовских голодранца - банкрота очередной раз опозорили город!

Гость
25 янв 2018 в 16:05

Всё это делается специально и ДЕМОНСТРАТИВНО...

25 янв 2018 в 16:15

так и что там с 1,5 миллиарда? куда их дели эти аферисты?

Гость
25 янв 2018 в 22:15

На Садовой укладку плитки закончить не могут, а вы - Шератон, Хайат.. С Социалькой что там у нас? Рельсы уже лежат ровненькие или асфальт с разметкой уложили?
Меня не волнует, что Голубева снимут, меня волнует - почему у нас ВСЁ через Ж?

Гость
25 янв 2018 в 14:28

У меня где то есть такая же фотка. Но с датой окончания строительства: "апрель 2016-ого")))))))

Гость
25 янв 2018 в 17:30

позорище. я не любил, а теперь ненавижу футбол и все что с ним связанно. И никто из моих многочисленных знакомых не любит футбол и возмущаются когда новости про футбол захламляют эфир. Развлечение для алкашей. Верните деньги!

Гость
25 янв 2018 в 16:02

Какой и... разрешил строить это убожество.

25 янв 2018 в 16:26

Убогому посёлку городского типа под названием "Ростов-на-Дону" уже ничего не поможет. Даже тотальные репрессии.

Гость
25 янв 2018 в 17:24

На ромашке погадайте, безумные))) Достроят, не достроят, разместят, не разместят.

пубертатор
25 янв 2018 в 18:23

давно пора посадить уже этих двух шарлатанов которые постоянно людей на зарплаты кидают, и лапшу всем вешают. И футбол уже всех задолбал ненавижу футбол, все ненавидят футбол, есть целая куча более интересных видов спорта которым нужна поддержка

Гость
26 янв 2018 в 02:20

Так пусть возвращают деньги в бюджет раз условия не выполнены!!!

Гость
26 янв 2018 в 01:18

Они плитку не могут уже сколько времени постелить, не то что построить такое здание

Дмитоий.
26 янв 2018 в 02:06

Ладно фиг с ними с отелями этими, достроят когда -нибудь, помыть и внешне вроде не портят ничего. А на гвардейской площади скелет стоит? Это ужас и кошмар. Его ж видно со всех сторон. О нем не слова никто не говорит.