СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Самолет из Сочи не смог сесть в ростовском аэропорту из-за погодных условий
Самолет из Сочи не смог сесть в ростовском аэропорту из-за погодных условий

Гость
24 янв 2018 в 14:47

Для того и существует аэродромная служба ,чтобы держать ВПП в состоянии , пригодном для посадки.
Али 3500м новой полосы против 2500 старой не в состоянии очистить? А может трафик в Платове такой же как в Шереметьево и нет возможности вклиниться в трафик и выехать на полосу?
Скорее всего просто не предусмотрели количество техники при выросшей длине и ширине полосы.

Геннадий Алексеевич
24 янв 2018 в 13:02

Это то, о чём предупреждал я и все адекватные граждане! Аэропорт построили в низине, в зоне постоянных туманов! Зачем, во имя чего, на каком основании? Выброшены на ветер свыше 50 миллиардов, а самолеты перенаправляют в соседние города, направлений полётов не прибавилось, а условия для пассажиров только ухудшились! И зачем было городить огород в чистом поле?

Гость
24 янв 2018 в 13:37

А вы знаете аэропорт Платов , да это филиал Краснодарского Пашковского.

Гость
24 янв 2018 в 13:48

Не смог, потому что не нашел аэропорт в сугробах и тумане. Хуже места для аэропорта придумать сложно, но распил бабла не остановить.

Гость
24 янв 2018 в 14:45

Вот вам и суперновейший платов. Даже древнюю полосу покрывали реагентами от гололеда.
Ну и кстати лишний намек тем товарищам кто говорит, что самолет палюбе быстрее купе на москву. Посидели бы в зале ожидания пашковского, подумали - насколько быстрее.

24 янв 2018 в 15:24

Все такие умники, прям можно подумать в бытность предыдущего аэропорта рейсы не отменяли и в Краснодар не сажали.

Гость
24 янв 2018 в 16:58

Надо поступать, как наши деды во время ВОВ. Костры разожгли и всем все видно.

Гость
24 янв 2018 в 16:53

а то в том же Шереметьево не закрывают аэропорт из-за непогоды, да и по миру крупнейшие аэропорты работают в любую погоду, а если бы самолет п..... как недавно было, что тогда, это не то что вы свою ж..... по земле таскаете 5 км/ч

Гость
24 янв 2018 в 15:29

Посмотрите прибытие остальных рейсов. Почти все по расписанию.

Гостья
24 янв 2018 в 15:25

А нам зачем эта информация? Пишите тогда а про автобусы которые задерживаются из-за пробок на М4

Гость