СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Архитектор Юрий Трухачев: «Застройку Театрального спуска осложняет метан в земле»
Архитектор Юрий Трухачев: «Застройку Театрального спуска осложняет метан в земле»

Геннадий Алексеевич
23 янв 2018 в 19:16

Если на месте сгоревшего гетто по наименованием Го...рка обнаружено месторождение метана, то о каком строительстве детсада идёт речь? Ничего там строить не нужно - ни жилых, ни общественных зданий. Необходимо достать с дальней полки советский проект Театрального спуска и претворить его в жизнь. Это будет широкая гранитная лестница с каскадными фонтанами, зонами отдыха, озелененная декоративными южными культурами. Таким образом мы осуществим мечту советских архитекторов повернуть город лицом к Дону и подарим ростовчанам и гостям города новое общественное пространство.

Гость
23 янв 2018 в 18:58

А архитектор не ответил когда снесут" шедевр" архитектурной мысли, глыбу из стекла и бетона, недострой Шератон о 5 звёзд?)) Вообще какой нужно иметь взгляд, чтобы разрешить строить это убожество?

Гость
23 янв 2018 в 19:19

Что за ересь несет этот Трухачев?! Кто это вообще?! Огонь распространялся слишком быстро не из-за мифического подземного метана, а по причине сильного ветра в этот злополучный день и из-за того, что в первые два часа никто не боролся с огнем по причине отсутствия пожарных машин! Пожарные начали подъезжать на третьем часу этого пожара.

казак
23 янв 2018 в 19:11

Значит метан виноват в "быстром" пожаре...В землю краник воткнуть, скоро бензин потечет..
голова лицо..

Гость
23 янв 2018 в 23:32

жители г....рки кушали гороховый суп, пили молоко с огурцами. а так как центральной канализации не было, то в низине скопился выделяемый жителями метан. оставалось поднести спичку. (версия для следствия).

Гость
23 янв 2018 в 19:36

вот, оказывается, метан виноват. осталось найти того кто в земле дырок наковырял.

Иван
23 янв 2018 в 19:50

А почему в новостях не проскакивало что будут публичные слушания????? Или как всегда по тихому все сделали и пришли нужные люди????

161
24 янв 2018 в 01:35

что-то многопрофильный лелик 65 не отметился до сих пор.

Гость
23 янв 2018 в 20:32

Метан? Там что - залежи угля?

кац
23 янв 2018 в 19:11

а почему же газпром прощелкал месторождение г**нярки? а может все таки бакланы виноваты?

юрий ростовский
23 янв 2018 в 21:57

" ОТМАЗКА" - обалденная. Жванецкий отдыхает. Вдумайтесь только - из недр выделяется, горючий газ ( МЕТАНН), Но он не воспламеняося, до тех пор, пока застройщики не положили " глаз" на эти земли.
НЕ СМЕШИТЕ НАРОД !

Анна
24 янв 2018 в 08:34

КРУТО! НЮХАЙТЕ ДЕТКИ - НА ТЕБЕ БОЖЕ, ЧТО МНЕ НЕ ГОЖЕ!

Гость
24 янв 2018 в 10:31

В земле метан, под землёй радон, в воздухе рутений 106, как мы ещё живые до сих пор?

Александр
24 янв 2018 в 11:55

И чего только не придумают, чтобы скрыть следы преступления...
Такого бреда я еще не слышал...

Гость
23 янв 2018 в 21:10

Такая ерись. Взрывы метан только в фильме люди в черном прокатит с стиранием памяти. Насамом деле вас сожгла нло

Гость
23 янв 2018 в 21:46

Раз метан - значит залежи угля, надо шахту строить заодно метро будет

Гость
23 янв 2018 в 19:33

Юра организуй добычу газа и Ростов избавишь от взрывов и деньжат срубишь,одним словом болобол,

Гость
24 янв 2018 в 12:11

Так это же достояние Народного достояния! Жили на кладе и не знали. Срочно выкачать и продать жителям других районов.

Юки
24 янв 2018 в 13:20

Какой метан по эту сторону Донецкого кряжа!? С нашей стороны даже шахт метановых нет

Михалыч
23 янв 2018 в 19:14

Ну так качайте газ...и в Европу.

Гость
23 янв 2018 в 20:43

А как же там столь лет строили и жили.

24 янв 2018 в 10:57

Хоть что-то может остановить бестолковое строительство в городе!

Гость
24 янв 2018 в 12:20

Денег что ли хотят на сложное строительство?

Гость
31 янв 2018 в 14:22

Это утечка из магистрального газопровода. А если серьезно, это место для тех кто пал устроил

Гость