СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На месте сгоревшего района возле Театральной площади построят детсад на 330 мест
На месте сгоревшего района возле Театральной площади построят детсад на 330 мест

Владимир
24 янв 2018 в 08:07

То есть всё-таки был специальный поджёг... Понятно, что детский сад это "потёмкинская деревня" для народа, интересно, что там планируют реально построить, после детсада?

Гость
23 янв 2018 в 22:26

Нужно быть последовательным. На месте г**нярки построить чистилище сточных вод. Такое современное, красивое. Выделяющийся метан усмерить, из отходов очистки прессовать трортупрную плитку и паребрик. Всё это хозяйство можно продавать. Натуральное природное сейчас в цене. Можно будет так же перестилать плитку на Большой садовой, поменять паребрики на экологичные.

Александр
24 янв 2018 в 08:01

Отдать землю погорельцам.Ни каких соборов. У нас эти соборы превратились в бизнес центры.Их по городу больше тысячи. Ни в одной области России их столько нет как в Ростове на дону.Земля должна отдана погорельцам или возвести там парк с детскими аттракционами .Что бы и взрослые и дети могли отдыхать спускаясь к Дону.

Гость
23 янв 2018 в 19:35

Реальный инициатор сегодняшних публичных слушаний является заказчиком поджога домов на Театральном спуске, это совершенно очевидно.

Гость
23 янв 2018 в 20:47

На месте с такой энергетикой? Ну и зачем? Там такая трагедия произошла...

Иван
23 янв 2018 в 19:49

Тем самым увеличат привлекательность новых достраивающихся домов, браво!!! Под красивыми предлогами сделали свое дело.
И да кстати кто не знает, у нас в существующих детсадах не хватает воспитателей, работать некому за 9т в месяц)))

Геннадий Алексеевич
23 янв 2018 в 19:10

Ни жилья, ни детсадов на месте бывшей Г... рки быть не должно. Тем более, там выделяется метан, как сообщил архитектор Трухачёв. А что же там нужно сделать? Сделать там нужно Театральный спуск к Дону, это должна быть каскадная лестница, одетая в гранит, площадки для отдыха с красивыми фонтанами и удобными лавочками, с клумбами с декоративными южными растениями. Это не мои фантазии, это планы советских архитекторов, так и не претворённые пока в жизнь!

Гость
23 янв 2018 в 19:49

Какая застройка? Вы же только что написали,что застройкам мешает метан?!

Гость
24 янв 2018 в 00:09

так уже план застройки показали....там как всегда, самая нужная постройка для центра города, это очередная богодельня...))) эту страну не победить, ибо побеждать уже нечего, скоро от куполов и прочих ряженых реально крыша ехать у людей начнет. количество богоделен незаметно так приблизилось к количеству школ в рф...уже как бы стыдно становится что погрязли в средневековье называя это какими то там скрепами....как от этого открепиться!?

Жур
24 янв 2018 в 06:55

Мерзость! Людей, можно сказать, сожгли. А на их месте парк будут строить. Для близлежащих жителей элитных высоток.
Или Собор. Собственно, мы давно знаем, кто сжигал.

Гость
23 янв 2018 в 22:47

Это какой то, позор.....