СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовские власти представили топ-10 туристических маршрутов региона для гостей ЧМ-2018
Ростовские власти представили топ-10 туристических маршрутов региона для гостей ЧМ-2018

Гость
24 янв 2018 в 04:16

Верните Красную шапочку вместо эколаса, кафе "Дружба", Масло-сыр, "Океан", "Три поросенка", "Козлята" вместо английских непоняток.

Гость
23 янв 2018 в 18:46

Провести бы иностранцев по настоящему Ростову - Ц. Рынку, Нахаловке, кварталам ниже Станиславского (которые ещё не спалили). Ну и по кварталам вдали от центра, которые никто чистить и благоустраивать не собирается - Сельмаш, Чкаловский, Портовая. А показуха надоела.

Гость
23 янв 2018 в 20:08

Маршрут "Ростов европейский" в зимний период отличный каток.

Ilia
23 янв 2018 в 23:50

Куда с набережной Таганрога комара "зеленку" денут? Период созревания и умершления около 7-10 дней. Летом как раз начинается нашествие, в городе отраву не распылишь, так что весело будет для приезжих, местные уже пообвыкли.

Гость
23 янв 2018 в 23:56

Оказывается у нас нет ничего интересного - какие-то байки, несбывшиеся мечты о европе, рюмочные со странными названиями голодранец или оборванец.

Гость
24 янв 2018 в 13:44

Маршрут , ходят по Набережной туда ,сюда и не шагу в сторону .

Ангелина Владленовна Шерстобитова
23 янв 2018 в 18:14

Отдыхаю в городе Ростове каждое лето все три месяца, и это уже на протяжении 10-ти лет. Люблю Ростов и область, уверена, что у вас есть огромный туристический потенциал, ведь тут есть, что посмотреть! Нужно пропагандировать везде, в интернете, на ТВ, в печатных СМИ и так далее! Этим летом снова к вам, ростовчане! Привет всем вам, ростовчане и жители области, из Апрелевки Моск.Обл.!

Гость
5 апр 2018 в 13:57

а в Чалтыре че смотреть))))? шашлык машлык?

петрович
24 янв 2018 в 00:41

одна из достопримечательностей нашего города - мозаики в подземных переходах
мы к ним привыкли, а дляприезжих это уникальная вещь, такого ни в одном городе нет

Гость
23 февр 2018 в 12:43

Ирина Рахимова.А по улице Станиславского в районе Богатяновского маршрут для гостей чемпионата не забыли проложить ? Можем даже пригласить к себе в гости! Пусть посмотрят как ростовские власти нагло относятся к содержанию своего муниципального фонда! А окна ,забитые клееночками от холода? Крыши разваленые ,протекающие и т.д. и т.п... Бессовестные власти Ростова! Залипушники! Лично пойду зазывать гостей чемпионата посетить наши экзотические дворы!

Гость
27 февр 2018 в 12:33

Количество гостей города в чемпионат по футболу возможно сильно сократится-готовится статья ,где приводятся факты ,в том числе и фото-видео об экологической обстановке в городе,о том как администрация города "оперативно" реагирует на загрязнение городской территории, о криминогенной обстановке в городе(с использованием данных приведенных ГУВД РО),об положении с ВИЧ и гепатитом разных типов.Статья переводится и будет размещена в инносми . Умеете кататься - умейте и саночки возить.

Гость
28 февр 2018 в 07:32

А чего не показать ростовский Колизей (Парамоны) и последний день Помпеи (сгоревшие руины).

просто баба
29 мар 2018 в 21:59

Да, судя по комментариям хвастаться Голубеву и Чубу нечем! Загадили всю РО!
Для чего жили?

Владислав
13 мая 2018 в 01:25

Давайте пофантазируем: как бы вы назвали свои маршруты из дома на работу и обратно?

Гость
23 янв 2018 в 20:00

Задумка хорошая!

Гость
23 янв 2018 в 22:07

Я правильно понял, что маршруты ростов европейский и ростовские байки - это один и тот же маршрут?

Аналитик
24 янв 2018 в 15:40

Особняки-то дворянские в Новочеркасске сохранились... А вот здание городского Дворянского собрания, которое в советский период стало принадлежать Министерству обороны, спалил личный состав размещавшейся там артучебки. И теперь здание это уже четверть века стоит в непотребном виде. Периодически (после прихода на свой пост очередного Министра обороны либо командующего округом) ремонт здания бывшего Дворянского собрания пытаются продолжить... Но завершить этот бесконечный ремонт пока никому не удалось. Завершат ли его хотя бы к ожидаемому наплыву интуристов? Вот в чём вопрос (причём, отнюдь не риторический).