СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Через дыры транспорт заливает водой»: ростовчане пожаловались на ледяную маршрутку с мокрым полом
«Через дыры транспорт заливает водой»: ростовчане пожаловались на ледяную маршрутку с мокрым полом

Гость
23 янв 2018 в 17:29

Как дети малые, да на ваши жалобы им чихать! Распилы, взятки, откаты - вот что интересует чиновников из вертикали царя-батюшки и все это поощряется на самом верху. Никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает

правдоруб
23 янв 2018 в 17:25

главное что цены растут а качество обслуживания падает а как красиво чиновники вешали лапшу поднимим плату за проезд и будут ростовчане ездить в комфорте. Вывод либо чиновники из****нцы что считают холодные и грязные маршрутки это комфортно либо они издеваются над нами .

Zloy kak @.
23 янв 2018 в 17:26

Маршрут № 211 Батайск-Ростов, да в принципе и все автобусы Батайска, сплошное старьё. Между стекол плесень, с потолка течет! Как такой транспорт может людей возить, да еще и мимо Ростов Арены. Его если увидят, то болельщики сами разбегутся!

Гость
23 янв 2018 в 17:41

Ну написали,и что,Виталик отреагировал?У него другие печали-как после визита Президента,1 февраля, с недядей при кормушке остаться.А маршрутку сегодня видел:дыры в арках,всё с улицы в салоне,в дверях щель сантиметров пять и люк до конца не закрывается.Жаль,что до президента хотя бы фотография не дойдёт,вот неродственникам и недрузьям прилетело бы от души.Утомили кугуты во власти.

Гость
23 янв 2018 в 18:54

Я полностью согласна с Анной Сосновской. Я каждый день пользуюсь МТ № 113 - ЭТО УЖАС!!!!! Средневековье. Город миллионник!!!! Едешь как в морозилке, а когда дождь идёт , то нужно зонт открывать !!!!!! Оплачивая проезд не всегда получишь правильную сдачу, почему то водители думают, что мы (пассажиры) считать не умеем свои кровью и потом заработанные деньги, постоянно, а это каждый день приходится ругаться, чтоб правильно давали сдачу!!!!!! Едешь и думаешь - приедешь ли ты на работу в здравии или будешь лежать на больничной койке. Все МТ грязные, ручки сломанные, держаться не зачто. Водители не всегда понимают русский язык. А. мы живём в Россиии!!!! Скоро выборы, олимпиада и наши руководители городского транспорта должны наверное задуматься о том как в дальнейшем им работать и принимать гостей.

Гость
23 янв 2018 в 19:56

Впервые за полтора года сел в маршрутку и это оказалась именно эта 113я!

Гость
24 янв 2018 в 09:11

заменить все маршрутки на полноценные автобусы. Маршрутки должны только обслуживать местные микрорайонные маршруты

Гость
24 янв 2018 в 09:22

Самые лучшие новые автобусы(100 штук) ждут иностранцев на мундиаль.А ростовчане пусть в дырявых корытах катаются.

Гость
23 янв 2018 в 23:17

Продолжайте пользоваться маршрутками и не плачьте. Хотя можно доехать и автобусе.

Гость
24 янв 2018 в 13:27

Практически ежедневно в течение года езжу на 113 маршрутке. Из тех маршрутов длинных, которые идут с ГПЗ 10, это самые убитые машины, ни одной более-менее новой среди них нет...

Гость