СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Дождались: в Платове появятся новая бесплатная парковка и стойки для зарядки гаджетов
Дождались: в Платове появятся новая бесплатная парковка и стойки для зарядки гаджетов

Гость
23 янв 2018 в 15:51

Когда в Платове появятся европейские лоукостеры? В этом же и был смысл хаба. Не всё же через Москву летать.

Гость
23 янв 2018 в 15:25

еще одну? А где там бесплатные парковки?

Гость пк
23 янв 2018 в 15:50

главное зарядки гаджетов,что бы сделать селфи и отправить друзьям на Фейсбук, интересно как раньше без этого жили

Елена
23 янв 2018 в 18:20

А платные парковки надо сделать охраняемыми, а то деньги берут непонятно за что

Гость
23 янв 2018 в 15:16

А как же планировался аэропорт без бесплатных парковок. Пусть губер даст указание сделать скамейки в здании аэропорта, человеческие туалеты, элементарной мойки для самолетов нет позор. Это аэропорт международного класса. Не позортись перед иностранцами. Опять позор на всю страну. Это результат кадровой политики губернатора. Одни бездари да родственники ченуш. Почитайте к чему мы идем , один сценарий в дремнем Риме, один в один.

Геннадий Алексеевич
23 янв 2018 в 18:00

Уже просто устал комментировать тему нового ненужного аэропорта платов. Просто надоело повторять прописные истины, которые понятны всем адекватным людям, но не понятны чиновникам, аэропортовским шестеркам и прочим троллям. Почему в чистом поле вообще дерут деньги за парковку, мало места в поле? Почему вместо больших удобных автобусов убожество в виде маршрутки, у нас африканская страна третьего мира? Почему в общепите цены, в пять-десять раз выше общегородских? Почему в туалете унитазы без перегородок, не нашлось денег на лист ДСП? Почему из зала ожидания нет вида на лётное поле?

Гость
23 янв 2018 в 16:46

Вы никак не можете понять, что Платов ажропорт однодревный, вернее одномесячный на время ЧМ2018, чтобы показать какая у нас богатая, сытая, радостная, счастливая и успешная страна с таким великим и выдающимся и единственным лидером!!!!!! По-сути он и нафиг никому не нужен. В этом месте постоянные туманы. Вместо того, чтобы решать вопрос с удивительно удачно расположенным аэропортом Ростов и не отдавать (продавать) аксайские земли под строительство рынков и маркетов, нужно было снести их, продлить ВВП и построить дополнительные полосы, а также постепенно реконструировать сам аэропорт. Но бабло для чиновников администрации области превыше всего! Они жен сами не ростовчане - понаехавшие временные посланцы Путина. им все равно как будет и что будет развиваться - лишь бы бабло срубить по-легкому, да не попасться.

Гость
23 янв 2018 в 17:33

... "Отдельно чиновники ПООБЕЩАЛИ РАССМОТРЕТЬ предложения по улучшению транспортного сообщения с новым аэропортом.
Что ж там рассматривать-то!
Бери и делай!
Как же любят они тянуть, никакой оперативности!
Столько чиновников сидит... и "рассматривают"

Петюня
23 янв 2018 в 17:04

А нынешних, неграмотных, парковщиков-дармоедов гнать поганой метлой. Вообще платную парковку ликвидировать!!!

Гость
23 янв 2018 в 15:37

Он забыл добавить:... для судей, депутатов и ветеранов Гражданской войны.

Гость
23 янв 2018 в 17:24

А дорога к Платову видимо всех устраивает.

юрий ростовский
23 янв 2018 в 18:22

Нужно понимать, что ПЛАТОВ - частная собственность Вексильберга. Поэтому, каждый кв.миллиметр сооружения должен приносить " ШЕКЕЛИ" его владельцу.

Илон Маск
23 янв 2018 в 20:59

А для моей Теслы зарядка когда будет?

Андрей
24 янв 2018 в 00:28

у меня ребенок-инвалид, я отправлял ее лечение ее с женой в Москву, стоянку для инвалидов найти не смог, представители аэропорта ничего сказать о том где находится стоянка сказать не могли. представитель аэрофлота по телефону нахамил, сказала ищите администратора, а время идет, я заплатил за стоянку 500 рублей за 40 минут пока сажал ребенка и жену в самолет, зал для инвалидов закрыт, какой-то бред, а не аэропорт, все как-то не так, на входе в аэропорт у ребенка нашли корсет и представитель сб говорит, а вдруг на ребенке бомба? Я таких непрофессиональных сотрудников не видел нигде, лечил ребенка и в разных городах России и мира. Самое главное это профессионализм работников аэропорта, а не красивое здание

Лавров
23 янв 2018 в 16:23

Ну вы хоть перед ЧМ по футболу сделайте в Платове все парковки бесплатными. А уж потом, после ........

KOT
23 янв 2018 в 19:48

Сегодня побывал в аэропорту Платов. По всем грунтовкам на подъезде к аэропорту томятся в грязи не желающие платить за парковку. Бесплатная парковка "забита своими" и если кто-то "всунется" то его быстренько зажмут, что не сразу вылезет - так было с миом товарищем, приехавшим встречать жену утром 31 декабря.
Платная парковка практически пустая, но перед входом в порт стоят вплотную 10-12 машин (на 15 минутной полосе), как правило недешевые - видимо все правила не для них, т.к. стояли не 15 минут. Они как и я ждали задержанного рейса из Москвы.
Назад (в Ростов) ехал уворачиваясь от большегрузов - которые прут через подъезд к Платову, т.ч. вместо разобранной у Новочеркасска развязки стоит СВЕТОФОР (на федеральной трассе) - не доживет эта дорога до лета, не доживет.
А какой позитивный сюжет сегодня ДОН-ТР выпустило!

Гость
23 янв 2018 в 18:03

Отличная новость! Ничуть не сомневался, что ситуацию с транспортом исправят. Вообще здорово, что все проблемы решаются оперативно! Мне лично очень нравится новый аэропорт! Горжусь!

23 янв 2018 в 22:15

Очень рад за те блага, которые приносит нам ЧМ! Построили аэропорт, стадион, реконструировали центральные улицы города, но вот чего понять не смогу - почему люди всегда недовольны? Для вас же все и делается, причем на бюджетные деньги. Люди, одумайтесь! Ваши деньги с налогов идут на развитие мегаполиса! Мы, ростовчане ведь и будем смотреть матчи любимой команды на Ростов - Арене, летать из Платова и гулять по шикарной садовой. Теперь выскажусь касаемо новостей про транспорт к аэропорту. Давайте представим сколько из негодующих по этому вопросу будут действительно пользоваться общественным транспортом? К чему люди придумали такси, которое стоит не так уж и дорого. в будни дни 700-900 рублей (ниже московских цен), к тому же ,кто отменял возможность кооперации с другими людьми? Выходите из аэропорта, находите желающих доехать до города с комфортом, делите 900 рублей на 4 и выходит всего лишь 225 рублей. И "проблема" исчезает.

Гость
23 янв 2018 в 20:25

На самом деле достаточно оперативно сработали с транспортом- меньше месяца назад здесь бурлили го. в .ны по поводу маршруток, и маленькой бесплатной парковки. с транспортом решили теперь и с парковкой решат! ( а что там с туалетом без кабинок- неужели как в бараке?)

Всё знаю
23 янв 2018 в 23:21

На самом деле, всё что творится вокруг ростовского аэропорта - это обыкновенная коммерческая конкуренция. Московские аэропорты никогда не позволят наличие конкурента ни в каком Ростове-на-Дону. Поэтому вся вот эта вакхналия - тупые коммерческие разборки.

правдоруб
23 янв 2018 в 17:29

наши власти думают о нас теперь ещё появилось место для трудоустройства нелегалов и всякой Шушары которые буду бить стекла и грабить машины

Гость
23 янв 2018 в 18:32

Уже сейчас в "Платове" розеток больше, чем в Пулково

23 янв 2018 в 22:21

власти осознают недочеты и исправляют их- это хорошо. лично был в аэропорту и специально искал эту интересную кабинку с двумя унитазами- не нашел. подобного рода громкие заголовки лишь порождают мысли о проблемах, которых по факту нет, или которые вскоре исправят.

Гость
25 янв 2018 в 09:42

Решение о строительстве южного хаба принималось давно. аж в далеком 2010 году. Хотелось создать на юге россии узловой аэропорт с трафиком в 8 млн пассажиров, с двумя длинными ввп. Что бы европейские и азиатские компании устроили здесь пересадочный блок для разделения пассажиропотока, и дозаправки. А еще и чм 18. И действительно, на бумаге было все хорошо, и уже подсчитывали барыши от пролета, и продажи топлива. Но вот в жизни оказалась все не так, как в придуманном мире. Хаб по известным причинам оказался абсолютно не интересен для иностранных транзитеров. А расплачиваться за все это придется нам, жителям ростовской области.

Гость
23 янв 2018 в 20:26

а сам аэропорт- красавец и летное поле современное. Красиво там!

Маруся
23 янв 2018 в 23:17

А давайте сделаем так,чтобы всё было беслпатным. И такси. И парковки. И маршрутки. И самолеты. А что, гулять, так гулять.

Гость
23 янв 2018 в 21:55

Дорогая редакция, так что там с тремя междугородными маршрутами? Есть свидетели того, что они заезжают в Платов?
Откуда отправление в Ростове, расписание, стоимость проезда?

23 янв 2018 в 22:37

почитал комментарии, такие страшилки расписывают про Платов, что аж интересно стало, каким будет следующий левый повод для критики придумают наши нежные комментаторы

Гость
24 янв 2018 в 00:12

Рано обрадовались. Как добираться от этой бесплатной парковки до аэропорта, или от аэропорта к ней? Она находится очень далеко и дорогу переходить с чемоданами.

Каменный гость
23 янв 2018 в 19:08

Гостю (сегодня 16.39) Кто Вы? Где Вы появились на свет и кто Вас воспитывал? Где Вы учились и кто и чему Вас учил? Откуда вещаете? С чьего голоса поёте? Сколько стоит Ваша истерика? Судя по степени Вашей звериной и первобытной злобы и ненависти к России подготовку Вы прошли явно не здесь. Да,проблем у нас много. Решим многие из них. Поверьте,мы здесь сами наведём порядок во всём. Просьбы простого российского пенсионера: 1) "Попросите Ваших хозяев,чьи интересы Вы защищаете и с чьего голоса вещаете, не лезть к нам со своими "советами" и "пожеланиями" и дать нам возможность самим разобраться со всеми НАШИМИ(!) трудностями". 2) "Позволить нам заняться своими внутренними (в т.ч. экономическими)проблемами,не обращая внимания на постоянные угрозы извне" 3)" Не трогайте нас и руководителей мы сами, действующих поставим на место или изберём других, но САМИ(!) взвешенно,осознано,без подобных истерик " В этом будет Ваш реальный вклад в наши успехи в недалёком будущем. Заранее благодарю!

Гость
23 янв 2018 в 20:40

Судя по комментариям, Ростов - город любителей халявы (((((

Гость
24 янв 2018 в 11:04

Сделать дорогу платной, парковки, туалеты и зарядку гаджетов тоже. Можно и время прибывания в аэропорту тоже как-то привязать к оплате. Стоишь - стольник, сидишь - 300. А что мелочиться? Надо за все отгребать по полной.

Гость
23 янв 2018 в 19:23

Ростов - город халявщиков? Печально...