СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовчанин просит внедрить новый маршрут ГПЗ №10 — Сельмаш
Ростовчанин просит внедрить новый маршрут ГПЗ №10 — Сельмаш

23 янв 2018 в 14:58

Давно не видела маршрутки 94 и 96.

Ирина
23 янв 2018 в 15:23

Полностью согласна с автором инициативы. Жилые комплексы строят, а транспорт не выделяют. За последние две недели уже дважды в моем присутствии дымился автобус по маршруту №4, т.к. они просто не справляются с таким потоком людей. Техника не справляется, что уж там говорить о людях, которые все время просто вбиваются в транспорт. И были бы рады не вбиваться, но других альтернатив для Портовой нет. Транспорта очень мало!

Гость
23 янв 2018 в 16:15

Был 50-й маршрут автобуса ГПЗ-10 - Сельмаш. Очень удобный, но очень редко ходил.

Гость
23 янв 2018 в 16:05

И с сжм на гпз

Гость
23 янв 2018 в 14:43

ХА! Убрали маршрутки № 59 и что? Теперь в сороковку не влезешь, на Сельмаш доехать невозможно. Чем думает департамент - уже давно известно! Верните № 59 , чтобы отправление было только с Сельмаша по Красноармейской!

Гость
23 янв 2018 в 17:30

Само слово "просят"- абсурдно!
Власти должны САМИ расширять пассажирские маршруты.
Город миллионный, а ИХ - "прооосят"....
Людям нужно добираться на работу и по делам в свободных автобусах, а не в автобусах с "чувством локтя".
Всегда давка и нервотрёпка!
А их нужно ПРОСИТЬ, блин!!!!!!!
Сидят там, и в носу ковыряют.....

Гость
23 янв 2018 в 15:55

зато на 50% маршрутки сократили, додумщики-додельцы!

Андрей Пвлович
23 янв 2018 в 15:39

Городу нужны новые автобусные маршруты по Нансена и Текучева по маршруту (Левенцовка-Сельмаш (или ТЦ "Мега").

Гость
23 янв 2018 в 17:34

Когда уже сделают нормальный маршрут с северного в Александровку по прямой, а не через пол города в объезд (м 66) и с интервалом раз в пол часа. Предлагаю маршрут: ул. Стартовая - б. Комарова - пр. Космонавтов - ул. Белорусская - пер. Сальский - ул. Троллейбусная - ул. Российская - ул. Вересаева - пр. 40-летия Победы.

Гость
23 янв 2018 в 16:04

Если Вам так обморочно нужно на Сельмаш, так и квартиру надо было там покупать а не на портовой.

Гость
23 янв 2018 в 15:29

Городу нужны дополнительные маршруты,автобусы,троллейбусы

Геннадий Алексеевич
23 янв 2018 в 17:51

Этот маршрут можно организовать путём слияния 1 маршрута троллейбуса и 10 или 12 маршрута троллейбуса. Для этого нужно лишь сделать поворот с Энгельса на Будённовский в сторону ЦР.

Гость
23 янв 2018 в 18:23

Здорово... Как только кому-то куда-то нужно постоянно ездить, то он смело может потребовать себе маршрут общественного транспорта, да ещё и по нужному ему пути следования. Ребятааа! С такими замашками, если вы хотите ездить куда вам нужно, а не куда есть маршруты, вам нужно копить на личный автомобиль, пользоваться услугами такси, или ездить с пересадками. А то, может вам ещё персональный автобус к подъёзду подогнать?

Гость
23 янв 2018 в 18:25

В 1972 году такой маршрут ( ?50) был . Причем это был полуэкспресс с минимумом остановок( 4 остановки). И если обычный автобус стоил 5 коп, то экспресс 10 коп.

Гость
23 янв 2018 в 19:44

многие видят и понимают,но ч**** рулят и к рулю не подпускают .!?а вы предлагайте и оглядуйтесь.!?