СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Главгосэкспертиза одобрила обновленный проект «Ростов Арены»
Главгосэкспертиза одобрила обновленный проект «Ростов Арены»

Гость
23 янв 2018 в 16:05

Для "понимающих в этом" ясно, что все, что недостроили надо обозвать обновлением. А для "непонимающих в этом" ясно, что деньги кончились, а стадион не готов.

Гость
23 янв 2018 в 21:18

Не путайте народ, уточните, что речь - про сокращение вместимости ПОСЛЕ ЧМ.

Гость
23 янв 2018 в 14:15

Вот ещё кормушка бездонная, всякие экспертизы. А если бы не дали положительное заключение, стадион пришлось бы сносить?

Гость
23 янв 2018 в 14:57

Наливайку согласовывали?

Алексей Ш
23 янв 2018 в 15:43

А условия что стадионы должны быть по 45 тыс. зрителей. Действительно уже билеты проданы, кто вернет деньги 8 тыс. человек

Гость
23 янв 2018 в 17:10

Какие и**** могли приступать к проектированию стадиона досконально не изучив ТРЕБОВАНИЯ ФИФА? Ведь это элементарно!!! Это какими бездарями нужно быть, чтобы построить то, что в результате не соответствует требованиям чемпионата мира? В голове не укладывается! А вообще это укладывается полностью в политику нашей страны, где важнее не сделать что-то для человека, а показать, как этому человеку так здорово.ю счастливо и богато живется в этой стране!

Гость
23 янв 2018 в 17:32

Понятно, что освоили средств на стадион вместимостью 45 тыс, а получился 37 тыс. Это как строили 100 квартирный дом, а получился 80-ти квартирный. Где деньги, Зин? Всё, как всегда.

ИВАНОВ
24 янв 2018 в 01:26

Прежде чем разводить критику в комментариях, внималтельно прочитайте текс. Хотя, в самом деле, зачем читать....

Гость
23 янв 2018 в 13:44

Построить толком ещё не построили, но уже обновляют! Обновляют ещё непостроенный объект? Срочно понадобились ещё деньги?

Гость
23 янв 2018 в 14:38

Что-то непонятное. Стадион вроде бы уже построили. Какие изменения? Уже билеты продают, а тут меняется количество мест. Может быть, пока не поздно, надо изменить место расположения стадиона. А то, если в этом году случится разлив Дона, и к ЧМ-2018 все не высохнет, будет единственный в своем роде стадион на водах. А так составим проект переноса и перенесем стадион, или Дон перенесем.