СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Помоги коту»: ростовчане построили десять «мяудомиков» в разных частях города
«Помоги коту»: ростовчане построили десять «мяудомиков» в разных частях города

Зоолог.
23 янв 2018 в 14:59

Тоже одобрямс. Хорошо бы еще вспомнить уроки труда в школах СССР, где дети мастерили скворечники.

Гость
23 янв 2018 в 14:37

у меня эти .... коты машину превратили в свой мяудомик, под капотом греются.

Гость
23 янв 2018 в 18:38

А у меня во дворе в 6-ти этажном доме живет д****, которая тоже очень любит кошек и бросает им корм через головы проходящих жителей. Любишь - надень рейтузы, спустись вниз со второго этажа, и положи корм на дощечку или тарелку. Зачем бросать объедки рыбные, когда люди идут на работу. Как выселить такую любительницу котов????????? Она реально уже достала многих в нашем подъезде.

Гость
23 янв 2018 в 17:23

Ерунда это всё. Было бы гораздо лучше, если бы каждый человек, у которого пока нет домашних животных, взял бы к себе на постоянное проживание одного-двух котеек с улицы. Например, моя однокомнатная квартира давно стала "мяудомиком" - вместе со мной проживают четверо пушистиков. А бездомных кошек в принципе не должно быть - каждый должен быть кому-то нужен.

Ростовчанин
23 янв 2018 в 14:42

Любое ДЕЛО, а не балабольство, достойно уважения и поддержки! Почему только Елизавета Фролова побоялась проверить принадлежность сайта-автора проекта и опубликовать его??? А за одно и сообщить о возможности оказания помощи Константину в благородном деле.

Гость
23 янв 2018 в 14:05

Молодец, Уважаю! ну а теперь ждем нытиков которым все везде вечно все не так..

Гость
23 янв 2018 в 16:56

у нас больные на голову кошатницы превратили двор в мяудвор.

Гость
23 янв 2018 в 16:45

Спасибо огромное, что есть такие неравнодушные люди. Как то бы предать этому событию более информационную агитацию. Мы бы тоже приняли участие в столь благородном деле.

Гость
23 янв 2018 в 19:51

Чем бы дитя не тешилось... В детстве не наигрались? Понимаю, если этим занимаются дети лет 8-12, совместно с пенсионерами, которым заняться нечем, это логично и укладывается в рамки здравого смысла. Но если- взрослый мужик, про которого пишут "молодой человек", и- "Мяудомики"? Инфантильностью попахивает. Хотя, как говорится: "Каждый сходит с ума по своему".

Гость
23 янв 2018 в 16:12

Потырят, как пить дать.

Гость
23 янв 2018 в 21:13

Домики хороши, но частники могут потырить: их дворняжки тоже отлично поместятся.
Выгонять животных на улицу не надо, тогда и бездомных не будет.

Гость
23 янв 2018 в 15:35

Очень удобные и полезные домики. На первое время в нем котик от непогоды спрячется. А потом, когда бездомная собачка проголодается, так и ей удобно будет котиком полакомиться. Голову в кормушку засунула и кушай живой корм.

Гость
23 янв 2018 в 16:51

Давайте на Ростовском море построим, там котики живут прям на улице на остановке, я каждый день кормлю,жалко, мерзнут.

Гость
23 янв 2018 в 16:04

Надо же эти домики повыше поднять как-то. Собаки же доберутся (

Гость
23 янв 2018 в 19:07

Кто не любит кошек,тот никого не любит!Даже себя!
Как можно не любить кошек?!?!?!?
Кто будет минусить,тот тоже никого не любит,в т.ч. и себя!!!

23 янв 2018 в 22:49

отличная идея!!

Гость
23 янв 2018 в 23:06

делать конкретные дела не каждый сможет, а порассуждать- легко!

Гость
24 янв 2018 в 16:04

Я бы взял кошечку, если бы они так не воняли. Раньше я работал в фирме, которая доставляла своих сотрудников в арендованным автобусе. И каждое утро стоя или сидя рядом (невольно работали в одном отделе) я чувствовал ВОНЬ от кошки или кота от ее одежды. Вот после этого я кошек ненавижу.

Гость
23 янв 2018 в 16:53

вы что ненормальные? ни один адекватный кот в этот скворечник не залезет, у них в отличие от людей сильно развито чувство опасности.