СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону открылась фотовыставка с редкими кадрами из жизни Высоцкого
В Ростове-на-Дону открылась фотовыставка с редкими кадрами из жизни Высоцкого

Гость
23 янв 2018 в 16:14

"Жизнь без вранья"? Алкоголизм и употребление наркотиков скрывали от общественности, это не враньё? Жил на две семьи, это не враньё? Женщин обманывал, спал беспорядочно с кем не попадя в пьяном угаре, это не враньё? Детям врал, не занимался их воспитанием. Режиссеров "кидал". Спекуляцией, фарцой занимался. Нашли праведника! Кроме таланта в Высоцком все было ложью и бахвальством.

Гость
23 янв 2018 в 15:13

С удивлением недавно узнал, что Высоцкий в конце 70-х практически ежегодно ездил в США. Хорошие цветные снимки с ним - в основном оттуда. При этом все встречи у него там приятные и добрые. Это в советское время с советской идеологией империалистов-капиталистов. Просто как в последнее время пропаганда нас озлобила в отношении американце и европейцев. Видно научиться ненавидеть не очень сложно

Гость
24 янв 2018 в 00:48

Сын не захотел в фильме о Высоцком сыграть отца. Даже в память о нем. Это о чем-то говорит. Кумир кумиру рознь. Сколько их спилось и на наркоте? Кумиры 80-х, 90-х, нулевых? Теперь разбираются в шоу у кого сколько детей внебрачных и пр. Высоцкий не каждому близок. Это нормально. Каждый вспомнит по-своему. Кто-то вообще не вспомнит и не знает по него ничего. Святым не был.

Гость
24 янв 2018 в 12:22

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный". Это не про Высоцкого. Не надо преувеличивать. Был талантливый бард и актёр. Земля ему пухом. Я предпочитаю ( из тех далеких времён) Окуджаву, мне он ближе. Но речь сегодня не о нем, а о Высоцком.

Гость
24 янв 2018 в 12:33

".... похабник я и скандалист..." цитата не из Высоцкого, но про него. Поклонники пусть вспомнят и всплакнут, а в память о себе оставил "дурную славу". Как жил, так и вспомнят. А жил некрасиво. Цоя много вспоминают? Это удел всех "звёзд". Скандальная слава. Пиар на сегодняшнем сленге.

Гость
25 янв 2018 в 17:39

Много посетителей собрала выставка? Нет. Вот и ответ. Время не щадит никого и память имеет способность теряться. Забудутся заслуги, забудутся скандалы. Забудется и имя. С миром всех прощают только святые.

Гость
26 янв 2018 в 14:04

В Ростове оказалось очень мало почитателей Высоцкого.

Гость
23 янв 2018 в 16:05

У Марины Влади до Высоцкого и после было по несколько мужей, так что для нее он один из..не нужно ее так превозносить
А вот для нас он звезда!