СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Греем чайники и платим за свет бешеные деньги»: ростовчане год живут без тепла и горячей воды
«Греем чайники и платим за свет бешеные деньги»: ростовчане год живут без тепла и горячей воды

Гость
23 янв 2018 в 21:24

Лучше не 30 тысяч в месяц платить за газ, а снять за 15 тысяч двухкомнатную нормальную квартиру на время, пока не решится проблема. Дешевле будет.

Гость
23 янв 2018 в 13:58

Девятиэтажка с ГАЗОВЫМИ !!! водонагревателями ??? Кто же такое разрешил/принял в горгазе ? Вам жизнь надоела или соседи достали?

Гость
23 янв 2018 в 15:07

А то что рядом прямо в окна верхних этажей облучают антенны БС никто даже не думает. Вообще объект сомнительный

Гость
23 янв 2018 в 15:58

вот и надо этот "домик" срочно надзорным органам проверить. Как можно было построить такую гадость и рядом антенны? Все деньги хапать надо было!

Гость
24 янв 2018 в 10:49

Одни нестыковки по тексту: "Несведущий человек сперва может подумать, что дом все еще не заселен — кабина лифта обита фанерой" - она и должна быть обита фанерой еще несколько лет после сдачи дома в сязи с тем, что при заселении жильцов, погрузки мебели и прочее может побиться, поэтому ее специально обивают фанерой, а когда дом заселяется - ее снимают и остается красивый лифт без дефектов.
Так когда же сдали этот многоквартирный дом?? : "в сданной в конце 2017 года многоэтажке нет газа..", "Вероника Гурцкая с маленькой дочерью живет в доме с апреля прошлого года", "собственники въехали в квартиры около года назад"...

Владимир
23 янв 2018 в 13:05

Дом 50м2, газа нет, отопление электрический котел, максимум 6000 руб в месяц... Откуда 30 000?

Гость
23 янв 2018 в 13:17

а кто строил дом - мы все видели. Да и где разрешение на высотку среди частного сектора? Опять застройщик видимо получил разрешение на строительство индивидуального трехэтажного дома, а выгрохал многоэтажку. Застройщик обязан сделать все согласно договора. А жильцам - пусть пишут и требуют и не только от себя, но отмены пресловутых соцнорм на электроэнергию! Вся область мучается, чтобы энергосбыт переводил наши же деньги в офшоры на Кипр. Пишите в УФАС, областную прокуратуру и управление делами президента РФ. Может чего-то и добьетесь!

Гость
24 янв 2018 в 21:46

Интересно, почему НИКТО из подписывавших разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома НИКОГДА не несет ответственности за то, что принял фактически недостроенный дом?

Гость
23 янв 2018 в 14:25

"-Мне кажется, на крыше есть брешь, потому что когда идет снег или дождь, у меня по стенам течет вода и появляется грибок, вот и не делаю ремонт..."
"Но все же женщина смирилась с тем, что коммуналку рано или поздно ей все же придется оплатить.
— А куда деваться. Я не думаю, что это за нас сделает застройщик. Но в суд на него подавать не буду."
Дальше можно не продолжать. Именно в суд подавать и требовать от застройщика возмещение и исправление недочетов, пока сроки не прошли. Потом поздно будет. Людская тупость не перестает удивлять.

гость
24 янв 2018 в 01:18

бачили очи шо куповали